Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как приворожить девушку

Как приворожить девушку

    Многие из представителей сильного пола задаются вопросом, как приворожить девушку. И удивительного в этом ничего нет - ведь чувство любви свойственно любому полу, а различие только одно - парни больше, чем девушки скрывают свои чувства и реже обращаются к посторонним людям за помощью. И как показывает практика - привороты, впрочем, как и магия в целом, самые действенные в привлечении внимания девушек.

    И если вы страдаете от неразделенной любви, а как приворожить девушку, не знаете, то смело обращайтесь к магам, и они обязательно помогут вам. Конечно, привороты можно провести и самостоятельно, но новичкам в магии это делать не рекомендуется.

    Дело в том, что самостоятельно провести приворот по всем правилам неподготовленный человек вряд ли сможет. Чтобы провести подобный обряд, необходимо наличие хоть какого-то опыта и знаний. В противном случае можно навлечь на себя большие неприятности, а то и порчу. Поэтому подумайте - стоит ли рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких?

    Но если вы не боитесь последствий, и все же хотите узнать, как приворожить девушку своими силами, то учтите, что вся ответственность за проведение приворота ляжет на вас. Ведь кроме вас, тогда никто не сможет гарантировать результат.

    Вот пример одного из простых приворотов, тем не менее, обладающего большой силой.

    Возьмите с расчески любимой все волосы и соберите их в небольшой клубок. Затем произнесите такой заговор:

    "Гребень, гребешок. Я буду вас холить, лелеять, а взамен хочу милую на своем пороге встречать-привечать. Гребень, гребешок, милой внушите мою любовь".

    Клубок волос носите с собой, пока не начнет действовать приворот. Этот приворот довольно прост, но все равно требует большого опыта и немалой концентрации энергии.

    Вообще, о приворотах девушки при помощи ее волос знали еще с древних времен. И с тех пор и появилась примета, что давать свою расческу никому нельзя. Так же, как и нельзя, чтобы чужие люди счищали с одежды волосы или причесывали вас. Попробуйте расспросить своих дедушек или бабушек - наверняка они еще с молодости помнят способы приворота на волосы.

    Существуют и другие способы приворота при помощи волос. Например, закопайте ее скрученный с вашим волос в горшок, в котором растет комнатная роза. Только сначала зарядите розу на то, чтобы ваша с девушкой взаимная любовь взросла. Этот способ можно применять с разными растениями в зависимости от желаемого результата - любовь, семья, дружба, страсть или что-то еще.

    Вообще же, каждый случай индивидуален и требует также индивидуального подхода. Поэтому обращение к профессиональному магу не только поможет осуществить безопасный приворот, но и правильно подобрать ритуал в соответствии именно с вашим случаем.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Мужчины редко делают приворот, но не  советовала бы делать приворот самостоятельно, лучше заказать у мага, у профессионала, а то еще можно наделать таких ошибок, что девушка наоборот отвернется!