Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как проверить приворот

Как проверить приворот

    Но для начала, следует сказать, что существует определенное количество людей, на которых сторонняя магия, в том числе и привороты, не действуют. В большинстве своем, это искренне верующие люди, к тому же, соблюдающие необходимые церковные ритуалы, как то, причащения, походы на молебны, посещающие святых мест. Не поддаются приворотам и другим магическим воздействиям, люди, имеющие собственного Ангела хранителя. Для остальных, вопрос - как проверить  приворот, более чем актуален.

Один из самых простых способов ответить на вопрос, подвергались ли вы воздействию сторонней магической силы - это обратиться к специалисту. Очное обращение, или заочное, решать, конечно, вам, так же существует несколько способов, как проверить есть ли приворот в домашних условиях, при помощи подручных средств.

Как проверить есть ли приворот

    Способ первый. Для проведения ритуала потребуется серебряный предмет - обыкновенная чайная ложка из серебра или колечко, это не имеет значения. Второй предмет - церковная свеча. Выбираете момент, когда вы дома одни, зажигаете свечу, берете ее в правую руку и располагаете на уровне сердца, не очень близко, чтобы не обжечься, но чтобы чувствовать огонь. В левую руку берете серебряный предмет.

    Теперь сам ритуал - садитесь, закрываете глаза и пытаетесь расслабиться, надо опустошить свое сознание, никаких мыслей, никаких переживаний, вы просто сидите и ровно дышите. Диагностика займет около десяти минут. На что следует обратить внимание - на свечу. Если пламя металось, искрило, потрескивало, а на свече появились черные наплывы - вероятность приворота очень велика. Для полной уверенности, диагностику можно повторить, несколько дней спустя.

    Второй способ, он так же подходит для домашнего диагностирования. Потребуется золотое кольцо, подойдет ваше обручальное или любое другое изготовленное из золота, его надо снять с руки и протереть любым средством для чистки ювелирных украшений. Если под рукой нет, подойдет хозяйственное мыло и вода. Чистое кольцо откладываете в сторону - пусть сохнет, а сами, тщательным образом умываетесь. Необходимо очистить кожу, желательно сделать это с помощью мыла, а не косметического лосьона.

    Ритуал прост - надо взять кольцо и провести им по лицу. Не очень сильно, просто, чтобы почувствовать контакт кожи и металла. Если кольцо оставляет серый или черный след, это говорит о  том, что были проведены профессиональные или домашние привороты. Впрочем, для чистоты эксперимента, ритуал можно повторить, бывает, что такой эффект дает косметика.

    Таким образом, если следы приворота обнаружены - вам необходим специалист, самостоятельно избавляться от магических воздействий, нежелательно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Отличный вариант проверки, есть ли приворот на человеке. А то иногда кажется, что приворожен, и начинают снимать этот приворот. А на самом деле ничего и нет, просто у человека проблемы образовались.