Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать приворот самостоятельно

Как сделать приворот самостоятельно

    Как сделать приворот самостоятельно? Самое главное - это, как думают многие, не тексты заговоров, а настрой, подготовка изнутри к обряду и ваши мысли и стремления. Ваши мысли должны быть чисты - ведь любовь может прийти только туда, где ее ждут с чистым сердцем и где ее готовы принять. Это чувство всегда обойдет стороной негатив в мыслях и душе.

    Проводя привороты, и думая о том, как приворожить парня или девушку, нужно думать только позитивно, избегая негатива. Не читайте в это время мрачные газеты, не смотрите фильмы с агрессией и насилием. Не стоит и слушать песни о несчастной любви - так вы только притянете в свою личную жизнь не любовь, а беды. Кстати, вы знаете, что, даже общаясь с людьми, у которых не сложилась личная жизнь, вы впустите их в свою энергетику?
В наш век информации найти тексты и описание, как сделать приворот самостоятельно очень просто, и поэтому все больше людей прибегают к ним, чтобы решить свои личные проблемы, не обращаясь к профессионалам.  Но домашние привороты, проведенные из любопытства или неподготовленным человеком, скорее всего не получатся. И это еще хорошо, потому, что приворот самостоятельно может и сработать, но привести к весьма печальным последствиям.

    Чаще всего бывает так, что неподготовленный человек, прочитав первый текст о том, как сделать приворот самостоятельно и не поставивший защиту, после совершения магического действия ощущает раздражительность, потерю своей энергии, слабость и упадок настроения. Ощутив эти симптомы, немедленно снимите приворот с жертвы, пока он автоматически не перетек в сглаз или порчу. И снимая воздействие, сразу поставьте энергетическую защиту, чтобы не получить откат.

     Хуже же всего, когда незнающие люди прибегают к помощи бесов или к другим темным силам. А ведь они способны забрать у человека всю его энергию и привести к болезням и неприятностям. Если же человек совершив неправильно приворот, вызывает демона, то ему грозит одержимость - вспышки ярости, неадекватность. Эти последствия чаше всего бывают в результате непрофессионально проведенных самостоятельных приворотов.

    Но не все так плохо - бывают и случаи, когда любящие сердца соединяются в результате приворота. Но для этого, как минимум, надо изучить азы магии, научиться ставить защиту, практиковаться в медитациях и научиться концентрировать внимание.

    Подобрав ритуал, подходящий для вас, очень внимательно его изучите - не принесет ли он вашему любимому вреда. А лучше всего предварительно провести диагностику ваших отношений или даже просто погадать на них. И напоследок - профессионалы не рекомендуют проведение магических ритуалов новичкам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Я все же думаю это кажется, что сделать самостоятельно приворот просто, а ведь в процессе может что то пойти не так! Нет уж, лучше обратится к магу за приворотом, и никак иначе, чтоб не рисковать!