Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать сильный приворот

Как сделать сильный приворот

    Чаще всего одна из мыслей, которые посещают человека, от которого ушел любимый - как сделать сильный приворот. Люди считают, что снова вернуть счастье и вернуть все на свои места может только сильный приворот. Но, к сожалению, это далеко не так - не всегда сильные привороты возвращают счастье любви, и они не являются гарантом счастливой прежней жизни.

    Проведение сильного приворота заключается в совершении максимального воздействия на энергетику привораживаемого и изменении ее таким образом, чтобы человек потерял свою волю и полностью подчинился действиям мага. И такие привороты без повреждения энергетики невозможны. Как сделать сильный приворот, чтобы как можно быстрее поменять отношение человека? Для этого сначала надо ослабить защиту привораживаемого, уменьшить его сопротивляемость,  а только затем настроить на нужное поведение.

    Проводят ритуалы сильных приворотов при помощи духов и демонов, через кладбище и ритуалы черной магии. И, как правило, настоящие ритуалы, как сделать сильный приворот, на всеобщее обозрение не выкладывают, передавая свои знания из уст в уста. Поэтому и проведение таких приворотов людям, далеким от магии, не под силу.

    Но, тем не менее, люди, желающие провести домашние привороты, пытаются найти сильные ритуалы. А к ним достаточно редко прилагаются обряды, связанные с защитой. К тому же, для работы с духами и демонами надо иметь определенную степень посвящения. И если их решит вызвать человек, с магией не связанный, вряд ли дух подчинится, а вот прицепиться к вашей энергетике почти наверняка прицепится. Или же он пристанет к жертве, только вот не привораживая, а забирая энергию. В итоге чиститься придется обоим.

    Поэтому, если вам так уж необходим сильный приворот, то лучше обратиться к настоящему магу, у которого есть степень посвящения. И каким бы сильным ни казался выложенный в интернете приворот, правильно провести его самим вряд ли удастся.

    Проявляется воздействие сильного приворота обычно в течение 7-14 дней, при условии, что у жертвы средняя энергетическая сила. А вот если энергетика у жертвы сильная, то может потребоваться и месяц. Но зато сильные привороты действуют в течение долгого времени. Лучше всего, если вы решили воспользоваться сильным приворотом, после получения результата снять приворот и более пассивными способами поддерживать любовь. Снимать действие приворота лучше у того же самого мага, наложившего его.

    Но подумайте, стоит ли ради ваших амбиций и удовлетворения самолюбия губить и свою жизнь, и жизнь вашего возлюбленного. Приворот не докажет вашу любовь. Просто отпустите его и позвольте стать счастливым.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Когда все рушится, отношения, здоровье, удача отвернулась, кажется, что только сильный приворот сможет помочь. Тогда нужно идти к опытному магу, самостоятельно точно не получится сделать.