Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать черный приворот

Как сделать черный приворот

    Понятно, что черный приворот это крайняя мера, и никто не возьмется за него, без крайней необходимости. Перед тем, как сделать черный приворот, следует задуматься о тех последствиях, которые ожидают и одну, и другую сторону. В случае успешного проведения ритуала, ваш избранник измениться, он будет привязан к вам не менее, нежели чем наркоман к наркотику. Будет это сексуальное влечение или желание просто быть рядом, но оно будет очень сильным, и к этому надо быть готовым. Так как сделать черный приворот, можно лишь пробудив мощнейшие силы, которые, как правило, присущи лишь демонам или некромантическим созданиям. Ваш ненаглядный, практически, превратится в зомби, нежели чем, останется прежним человеком. Для того, чтобы выдержать это изменение, придется измениться и вам.

    Если же, что-то в ритуале что-то пойдет не так, большие печали посетят вас, болезни, череда несчастий, полнейшее расстройство дел и здоровья. Уж если вы остановились на ритуале черной магии, вернее будет обраться к специалисту, который точно знает, как сделать черный приворот с минимальными потерями и для вас и вашего ненаглядного.

    Когда же вы настаиваете на проведении черного приворота и желаете провести ритуал самостоятельно, в домашних условиях, существуют домашние привороты - несколько рецептов, достаточно простых, но действенных. Чаще всего, в черной магии используются силы мертвого мира. Для проведения ритуала, вам потребуется черная свеча и что-нибудь острое. Это может быть игла или небольшой, острый нож - предварительно их следует продезинфицировать.

    Ритуал. Перед проведением следует снять нательный крест и убрать его подальше от себя. В полночь зажигаете свечу, и глядя прямо в пламя, трижды повторяете следующее заклинание:

    "Все кто ночью ненастной сгинул от любви несчастной,
кто на себя руки наложил, душу рая лишил.
Духи мертвые придите, мне (имя любимого) верните.
Как души ваши не знают покоя, так и он пусть не знает.
Пускай сохнет он по мне, как вы сохнете в земле.
Вас за то благодарю, кровь свою вам отдаю".

    Повторяя заклинание третий раз, на последних словах необходимо уколоть себя до крови или сделать маленький разрез, заклинание следует завершить, капнув на огонь свечи капельку вашей крови.

    Существуют и другие ритуалы черного приворота, для одних используются магические восковые куклы, которые изображают людей, для других требуется земля со свежей могилы или что-то еще, с кладбища. Такова черная магия, основа ее могущества - мертвый мир, вторгаться в который, живым, следует очень осмотрительно, дабы избежать серьезных последствий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Уважаемые Маги , кто пробовал ,работает?  Какой откуп ?