Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как снять приворот в церкви

Как снять приворот в церкви

    То есть, речь не идет о том, чтобы прийти в храм и обратиться к священнослужителю - покажите, Отче, где и как снять приворот в церкви. Священник ответит отрицательно, он лишь предложит исповедаться, пообещает помолиться за вас и ваших близких, расскажет, какую молитву, в каком случае стоит читать и отпустит с миром. На этом, как правило, участие церкви и заканчивается. И это вполне логично, откуда священнику знать, как снять приворот в церкви, если речь о магии, то есть, о совершенно другом пласте человеческих знаний. Однако, участие церкви и веры в процессе освобождении от магического воздействия нельзя недооценивать, храм колоссальный источник энергии, к которому может обратиться всякий верующий в любой момент своей жизни.

    Следующий момент, на который следует обратить внимание - предположим, жертвой приворота оказался близкий человек, вы можете лишь помолиться за его здравие, но не более того. Пока он под воздействием магии, путь в храм ему заказан, да и как снять приворот в церкви, если он бежит от нее. Другими словами, обратиться к помощи церкви может только сам человек, ставший жертвой приворота, но осознавший, что какой-то период времени плохо контролировал свои действия, ибо находился под влиянием сторонних сил. Теперь же, он делает осознанный выбор в сторону контролируемой жизни, а с приворотом сражается, и чтобы это сражение было успешным, ему необходима помощь церкви, священника, молитвы. Вот при такой формулировке вопроса, церковь окажет максимальное содействие человеку. На первый план выходит осознанное решение человека, то есть, реализуется его свобода выбора, а магия, в особенности, черная магия, как раз и подавляет эту свободу и решает проблему, как снять приворот.

    Надо признать, что процент осознавших, не так уж и велик. Вполне возможно, что это, всего лишь, единичные случаи, но главное, что это возможно. Далее, следует помнить, что на верующих людей, которые, к тому же, посещают храм, приворот не действует по определению. Люди крещеные, но с ослабленной верой, опять же, не попадут под воздействие приворота, тем более, сделанного в домашних условиях, с использованием бульварной, околонаучной литературы.

    Остаются практикующие профессионалы, адепты белой и черной магии, то есть не те, кто сами себя возвели в этот ранг, а действительно, прошедшие обучение, несущие в своих генах наследственный талант магов и колдунов, Профессионалы, именно, с большой буквы. Противостоять такому спецу, по силам, только равному, соответственно, церковь сможет оказать помощь, но только после того, как между собой разберутся маги, на этапе выздоровления и реабилитации.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Сама церковь не поможет снять полностью приворот, и уж темболее батюшка не станет Вам помогать. Церковь может всего лишь усилить био поле и соответственно защиту человека, дать сил для борьбы. Белые маги всегда в ней черпают силы и энергию.