Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда начинает действовать приворот

Когда начинает действовать приворот

    Когда начинает действовать приворот, который действует за счет внедрение в подсознание некой информационной программы - чувств и эмоций, вкладываемых в человека? И как сделать приворот? Вообще, эта информационная программа, как правило, визуализируется магом - в момент проведения ритуала маг визуально представляет себе, какие чувства привораживаемый должен испытывать. А подкрепляется это все намерением - произнесенным вслух или записанном где-либо. И это оглашение является очень важным в привороте. После этого начинает концентрироваться энергия, и позволяющая внедрить эту программу в сознание. В качестве энергии применяются самые разные виды энергий - как энергия мага, так и энергия природных сил или сущностей.

    Ответить же на вопрос, когда начинает действовать приворот, точно нельзя, но в среднем он начинает действовать спустя 2-3 месяца. Но существуют и исключения - нередки случаи, когда действие приворота возникает через полгода, и когда буквально молниеносно, и результат будет видно уже через неделю.

    Вообще же, сроки, когда начинает действовать приворот и сработает ли вообще, во многом зависят от мага. И чем маг сильнее, чем быстрее будет результат. У неопытного же мага результат вообще может не наступить никогда. Бывают люди, у которых магические способности от природы развиты, но таких очень мало, и нередко даже не догадываются о своих возможностях, применяя их неосознанно, на уровне подсознания. Остальным же, если человек хочет заниматься магией, способности необходимо развивать, а это титанический труд, требующий много времени.

    В среднем действие приворота длится около 3 лет. Дело в том, что, как ни крути, это все же искусственное создание влюбленности. И если отбросить чувства загадочности и романтичности, то в итоге получается, что любовь - это сильная эмоциональная привязанность, подкрепленная сексуальным влечением. И обычно это чувство длится три года, также как и приворот. Что будет дальше - зависит уже от самой пары, сумеют ли они развить необходимую базу чувств, необходимых для совместной жизни.

    Но бывает, что сроки действия приворота и отличаются. И одни действуют год-два, другие - могут и пять, и семь лет. Это также зависит от силы магического воздействия, заложенного в человека и от силы мага. Случаются даже привороты, действующие всю жизнь. Но это вряд ли - скорее всего, в процессе действия приворота люди смогли полюбить друг друга сами.

    Но не забывайте, что у приворотов есть и побочные действия. Особенно чревато это, когда приворот проводит неопытный маг. И тогда как для мага, так и для привораживаемого человека могут настать весьма негативные последствия - начиная от ухудшения здоровья и заканчивая сильной порчей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Приворот начинает свое действие в зависимости от силы его проводящего. Если маг неопытный, начинающий, то результат и вовсе может не наступить. А с сильным магом возможно очень скоро все твои мечты сбудутся.