Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кукла Вуду приворот

 Кукла Вуду приворот

    Наверное, многие слышали о том, что существует кукла Вуду приворот при помощи которой весьма эффективен. Кукла Вуду символизирует собой любимого человека, и изготавливается из природных материалов - вырезается из воска или дерева, лепится из теста или шьется из ткани. В куклу саму кладется нечто, принадлежащее привораживаемому человеку - ногти, волосы или кусочки одежды. И чем больше в кукле будет таких вещей, тем крепче связь между ней и человеком, что значительно усиливает действие ритуала.

    Вообще, когда применяется кукла Вуду приворот считается одним из самых серьезных магических воздействий на человека, и если в процессе совершения ритуала что-то напутать, то последствия могут быть просто непредсказуемыми, а вопрос, как снять приворот, возможно, будет волновать вас теперь больше, чем что-либо другое. Привороты при помощи Вуду относятся скорее к черной магии, ведь воздействие на привораживаемого в этом случае подобно зомбированию. И в этом есть часть правды. Конечно, прямо зомби человек не станет, но вот ему будет очень тяжело управлять своим желаниями, волей и чувствами. Магия Вуду считается очень могущественной, а привороты, проводимые с ее помощью, самыми сильными. Действие такого приворота длится всю жизнь. И кстати - это заставляет задумываться - а нужна ли вам рядом всю жизнь фактически марионетка, послушный раб?

    Выполнить приворот можно при помощи нескольких обрядом. Но не забывайте о том, что если вам понадобится кукла Вуду приворот должен быть соблюден по всем правилам. Ведь вы отдаете себя и любимого во власть весьма могущественных духов. И будут ли они к вам благожелательны, зависит от множества вещей. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли своими руками делать эту куклу. Может быть, лучше сделать более легкий приворот? Вы не только рискуете получить негатив, но и можете потерять что-то ценное для вас в обмен.

    Совершают привороты Вуду ночью, в первый день Новой Луны. Вот один из ритуалов: Зажгите свечи красного цвета и произнесите имя любимого, затем написав его имя красной краской на кукле, а желательно кровью.

    Возьмите три ленты - черную, красную и белую, и обмотайте куклу, в конце как можно более прочно завязав узелком. На следующий день ленты развяжите, и повторяйте ритуал ежедневно вплоть до полнолуния. Затем спрячьте куклу в надежное место. Только учтите, что ни в коем случае нельзя уничтожать куклу - это очень опасно.

    Есть и еще один ритуал - сделайте куклу из теста и каждую ночь откусывайте от нее по маленькому кусочку, проговаривая заклинание:

    "Как ты стал частью меня, так и я стала частью тебя".

    Завершить такой приворот нужно не позже полнолуния, а саму куколку храните бережно, завернув в ткань из природных материалов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Очень опасно связываться с куклой Вуду, это только специалисты по магии Вуду могут сделать, они не один год обучались, так человека и убить ненароком можно вместо приворота. Лучше уж к магу нашему обратится, славянскому, не рисковать так!

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Кукла вуду применяется в очень эффективных приворотах. Но это может привести к очень неприятным последствия из-за неумелости новичка. Сделать можно, но потом как снимать последствия? Я бы не стала.