Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Легкие привороты

Легкие привороты

    К приворотам в наше время уделяется очень пристальное внимание и интерес. И еще бы - ведь это один из наиболее легких способов заполучить любовь в свои руки. Но существуют ли легкие привороты? И как понять, что это и легкий приворот, и в тоже время эффективный?

    Как правило, у людей, которых раньше магия не интересовала, многие ритуалы вызывают ощущение сложности. Например, сложные обряды включают в себя множество определенных действий, применение редких компонентов, наличие инвентаря и т.д. И естественно, это все вряд ли имеется у людей, не имеющих ранее к магии никакого отношения.

    Тогда, естественно, что легким будет считаться приворот, не требующий наличия таких редких и дорогих компонентов, и многого другого. И таких ритуалов на самом деле очень много.

    Но отчего же зависит сложность приворота? В первую очередь от традиции, к которой принадлежит тот или иной ритуал. К примеру, самой сложной в отношении приворотов, да и не только, считается церемониальная магия. Именно в этом виде магии в большинстве случаев применяется различный магический инвентарь. При этом важен не только сам факт наличия инвентаря, но и его правильное освящение. Следующие по сложности ритуалы - связанные с энергией смерти, особенно кладбищенские привороты. В них нередко используются различные жертвоприношения в качестве откупов.

Легкий приворот в домашних условиях

    Наиболее легкими и простыми в исполнении приворотами можно считать привороты деревенской магии. Не так сложна и энергетическая магия. Только вот здесь стоит учесть, что если вы хотите узнать, как сделать приворот при ее помощи, то эта магия не подходит для людей, плохо чувствующих энергетические потоки. Тогда эффекта либо не будет вообще, либо он будет очень слабым. Любовные привороты, связанные с визуализацией, также считаются простыми в техническом плане. Но и здесь важно чувствовать энергию.

    Легкий приворот парня действует весьма ненавязчиво, просто вызывая расположение человека. Что будет дальше - зависит только от вас самих. Но после проведения ритуала человек будет предрасположен к общению с вами. Лучше всего проводить такой вид приворота, когда вы видите, что ваш возлюбленный тянется к вам, но боится сделать первый шаг.

     В основном, легкие привороты делаются при помощи светлых сил, а их срок составляет 1-2 месяца. Но за это время вполне можно попробовать самим пробудить настоящие чувства в привораживаемом человеке.

    Вот один из ритуалов легкого приворота: зажгите красные свечи, налейте красное вино в 2 чашки - для любимого и для себя. Затем постепенно при помощи свечей нагревайте каждую чашку и добавьте туда щепотку корицы. Чтобы размешать ее там, просто покрутите чашки в руках.

    Затем нагревание чашей свечами прекратите, и начните по очереди согревать каждую чашку своим дыханием. Таким образом, вы усилите действие приворота своей энергетикой. И произнесите заговор:

    "Пусть этот союз мужчины и женщины
 Принесет нам обоим удовольствие и счастье!
 Выпейте вино, свечи оставьте догорать".

     И не забывайте, что высшие силы помогут вам только при условии страстного желания стать суженой своего любимого, и пойдут вам навстречу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Все таки для мага может быть и какой то приворот легкий, а для простого человек все равно много нюансов, начиная от времени проведения ритуала и заканчивая разными аксессуарами, так что лучше уж не экспериментировать, а идти за приворотом к магу.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Легкие привороты можно пробовать делать начинающим магам, или просто любителям этих действий, желающих повлиять на чувства другого человека. Описание простое, если и не получится, то вряд ли что-то страшное произойдет.