Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот вуду

Любовный приворот вуду

    Вуду или Voodoo, если быть точным, оказалось собирательным названием, практически для всех магических практик африканских племен. В число "самой сильной и самой страшной" магии, попали и многочисленные "травники", и изготовители урожайных амулетов, и колдуны, которые занимаются погодой на крайне засушливых территориях африканского материка, какой уж тут любовный приворот вуду.

    Кроме того, методы, применяемые в данной магии, в том числе, и любовный приворот вуду, ошибочно, а потому, несправедливо относят к черной магии, приписывая невероятную силу и страшнейшие последствия. Есть еще один весьма важный момент, перед тем, как идти к магу, который обещает сделать любовный приворот вуду, вспомните, специалистов-колдунов, и в Европе, и в Америке, и естественно, в России, считанные единицы. Данная магическая практика, такой любовный приворот,  передается либо по наследственному принципу, либо внутри племени и является огромным секретом, а для того, чтобы быть практикующим колдуном требуется особое разрешение совета племени.

    Чаще всего, магами вуду называют себя те, кто в магической практике использует куклы - глиняные, соломенные, тряпичные или травяные имитации людей, но подобная практика существует, например, у викки, она используется для оздоровления человека, для удачного разрешения от бремени, для устройства семейных отношений и в других целях.

    Сами же колдуны вуду, еще их называют жрецы (унган или мамбо), африканских племен, когда дело идет именно о любовной магии, обращаются к духам лоа (Оришас). Для общения с ними, используется посредник - животное жертва, читаются специальные молитвы орики, вкупе с использованием "печати духов" веве. Используются специальные талисманы и специальные ритуалы. Сказать, это недейственная практика - ошибка, но данная практика привязана к иному, культурно историческому, да и этническому слою, отличному от нашего. Использование данной магии здесь нежелательно, прежде всего, из-за того, что большая часть населения тяготеет к православному христианству, а то и вовсе, к язычеству.

    При обращении к таким экзотическим, для наших мест, методикам, следует быть особенно аккуратными. Надо быть абсолютно уверенным в том, что перед вами, действительно, специалист, а не колдун-самоучка, это раз. Второе, отрицательный эффект от неправильного использования данной магии, может быть более разрушительным, нежели чем ошибка с "отечественной" магией, а специалистов для оказания помощи у нас немного. И уж точно, не следует использовать методику вуду самостоятельно, в домашних условиях, эффект скорее всего будет отрицательным.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Вуду в основном применяют в Африке, и умения эти передаются по наследству. Привороты, особенно на любовь, очень действенные и страшные по-своему. Но посмотреть, как это происходит, было бы интересно.