Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот на девушку

Любовный приворот на девушку

    В сути своей, любовный приворот на девушку немногим отличает от приворота на мужчину. То же воздействие на энергетическое поле объекта, создание новых связей и зависимостей, а разница в том, что мужчины предпочитают радикальные способы, что является ошибкой. Не следует забывать, что женщина создание более хрупкое, более нежное, в том числе, и с энергетической точки зрения. Жесткий любовный приворот и черный любовный приворот на девушку, скорее вызовет ее недомогания, нежели чем пробудит ответные чувства. Поэтому, следует начинать с легкого, корректирующего колдовства. Иногда, нужен небольшой толчок, чтобы объект вашего внимания раскрылся, не стоит забывать, что девушки от природы скромнее, и не всякой легко сделать первый шаг, им просто нужно больше времени.

    Вот, к примеру, любовный приворот на девушку, основная задача которого, заставить девушку обратить внимание и дать возможность поговорить, а уж дальше дело будет зависеть от представителя сильного пола.

    Потребуется монетка. Берете ее в правую руку, сжимаете в кулак и заговариваете следующим образом:

    Прожги сердце (имя женщины) монетка. Приведи ее ко мне, чтобы смог я сказать, что у меня на душе. Как моя рука монету греет, так пусть ее душа от моих слов теплеет. Монета, на зов мой ее приведи, добрые слова для меня принеси.

    Ждете подходящего случая, чтобы подбросить монетку девушке. Аккуратно положить в карман, в кошелек, или можно просто в сумочку. Немного терпения, и у вас обязательно представиться случай поговорить ней, и в этот раз, она будет более благосклонная к вашим словам и вашим чувствам.

    Или вот еще приворот.

    Для ритуала потребуется две свечи и фотография девушки. Время проведения - после заката, а лучше, в полночь.

    В означенное время выкладываете перед собой фотографию, слева и справа зажигаете по свече. Расслабляетесь. Необходимо достигнуть определенного состояния, при котором реальность словно расплывается, становиться зыбкой. Затем надо настроиться на мысли о девушке, сосредоточиться на вашем отношении к ней, на том, что вы хотите, а потом быстро произнести следующее заклинание:

    Заклинаю все силы природы соединить судьбу рабы божьей (имя) с судьбой раба божьего (имя).
Огонь, вода, земля и воздух вы одно целое, так мы (имя и имя) одно целое.
Нет свету божьему жизни без вашего единения,
так и раба божия (имя) не может жить без меня, раба божьего (имя).
Мои помыслы - ее помыслы, мои желания ее желания.
Да будет так и только так. Аминь.

    Свечи следует затушить, задувать нельзя, поэтому придумайте что-то другое. Их вместе с фотографией следует в укромном, недоступном для посторонних месте. Остается ждать результат.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

А вот интересно, многие ли мужчины способны самостоятельно сделать приворот девушки? Или в отчаянии от неразделенной любви готовы на все. Но лучше мага никто не сделает магический ритуал, так что нечего пытаться.