Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот на свечах

Любовный  приворот на свечах

    Существует несколько приворотов, в которых используется свечи. Высокая эффективность и простота проведения ритуала, снискали большое количество поклонников, и среди маститых магов, и среди тех, кто предпочитает заниматься магией в домашних условиях, для решения собственных проблем. Вместе с этим, следует помнить, что любовный приворот на свечах, не является самым длительным, всего полтора-два года, и если за это время вам не удастся добиться естественной привязанности, ритуал придется повторять или использовать какой-то другой.

    Помимо быстрого эффекта, любовный приворот на свечах имеет другие плюсы, он прост, для него нет необходимости специально готовить помещение и производить дополнительные, сложные процедуры. Стихия огня, то есть, огонь свечи самостоятельно производит очистку помещения от остатков предыдущих магических действий.

    Магические ритуалы со свечами, и в том числе, любовный приворот на свечах производится и на церковных свечах, и на обыкновенных, восковых, это зависит от того, какой именно ритуал производиться. Обычно, об этом можно узнать в описании. Если используются горящие свечи, их поджигают от спичек, а когда возникает необходимость потушить свечи, их не задувают, а используют какой-то другой способ. Можно накрыть специальной формочкой, можно просто придавить фитиль свечи пальцами, главное, не обжечься.

    Вот сравнительно простой любовный приворот с использованием свечей:

    Для ритуала требуются свечи двух типов, церковные и красные, сколько точно, придется посчитать, потому что ритуал проводиться в течение девяти вечеров, ежедневно. Может, потребуются две пары, может быть три или больше. Полоска бумаги с вашим именем и именем избранника/избранницы. Количество бумажек по количеству пар свечей. Спички, зеркало или образ.

    Ритуал проводиться на растущую Луну, ближе к полуночи.

    Действие. Надо свить пару свечей одна церковная, вторая красная, предварительно разместив между ними листок бумаги. Получившуюся конструкцию поместить в один подсвечник, который необходимо поставить либо под образом, либо перед зеркалом. Свечи зажигают, и читается следующее заклинание:

    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда.

    Давать прогорать свечам целиком, не обязательно, просто подождать. В это время надо думать о том, какую жизнь вы собираетесь вести, когда желанный человек будет рядом с вами. Надо представить эту картину достаточно четко, по возможности в подробностях. Когда представленная картина вас устроила, тушите свечи, придавив фитиль пальцами. Повторяете данный ритуал, как было сказано выше - девять вечеров подряд.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Этот приворот относительно простой и, наверное, его можно попробовать провести самостоятельно. По крайней мере это не черная магия, и последствия тяжкими вряд ли будут. Но если есть опасения, лучше к магу пойти.