Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот по фотографии

Любовный приворот по фотографии

    Несомненен тот факт, что в современной магии любовный приворот по фотографии занимает одно из ведущих ролей среди ритуалов, связанных с приворотами. Причем этот способ популярен даже, несмотря на наличие таких эффективных приворотов, как на волосы, ногти, личные вещи и тем более кровь и прочее.

    В принципе, оно и понятно - ведь те, кто хочет сделать любовный приворот, чаще всего имеют в своем распоряжении только фотографии. Бывают и такие случаи, что практикующий маг находится далеко, и самый простой способ в этом случае - любовный приворот по фотографии. В наш век информационных технологий магические ритуалы, связанные с фотографиями, стали весьма распространены в качестве способа получения квалифицированной помощи, на каком угодно расстоянии.

    Любовный приворот по фотографии столь популярен и потому, что фотография сохраняет энергетику человека, запечатленного на ней. И это и позволяет сделать приворот весьма эффективным - иногда даже более эффективным, чем непосредственные магические воздействия. Конечно, фотография, высланная по интернету, да и вообще сохраненная на цифровых носителей, утрачивает свою энергетику. Но опытный маг при помощи определенных ритуалов всегда может восстановить эту энергетику, "оживить" фотографию.

    Перед тем, как выбрать мага для совершения приворота и решения проблемы, обязательно поищите отзывы о нем. И этот шаг обязателен - если отзывы о маге и его работе негативны, или отсутствуют, то лучше не стоит доверить себя этому человеку, чтобы не навредить ни себе, ни своему возлюбленному.

    Любой из магов обязан объяснить вам, что приворот имеет шансы на успех только в случае вашей твердой уверенности в этом успехе. Но и сам маг, причем неважно, какой техникой владеющий, должен иметь действительно искреннее желание разрешения вашей проблемы. Ведь истинное предназначение магии - делать людей счастливыми. Имейте в виду, что и ни один опытный специалист не даст вам стопроцентной гарантии результата. И если вам обещают, что приворот по фотографии подействует быстро, точно и навсегда, то лучше поостерегитесь - скорее всего, перед вами шарлатан, вытягивающий из вас деньги.

    Но и не стоит отчаиваться - когда пыл страсти остывает, а чувства притупляются, действительно опытный маг поможет решить вам все эти проблемы. Тогда приворот сделает ваши отношения крепче, сгладит конфликты и обострит ваши чувства. Главное, чтобы вы сами были готовы психологически к возобновлению отношений. Если же вы хотите сделать приворот из чувства мести, уязвленного самолюбие или других корыстных побуждений, то это может окончиться трагедией, как для вас, так и для человека, на которого был проведен приворот.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Лет в 14 пыталась по фото приворожить парня, не вышло конечно ничего, хотя уверена, что приворот действенный. Только вот знаний, опыта не хватало. Хотя у опытного мага такие привороты без проблем получаются, лучше сразу к нему обращаться.

Аватар пользователя Вера Королева

Энергетика человека, заключенная в фотографии, может помочь в таком привороте. Самостоятельно или обратиться к магу, но результат определенно будет. Только вот у мага надежнее, защита от последствий будет.