Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот по фотографии самостоятельно

Любовный приворот по фотографии самостоятельно

    Если вы собираетесь сделать столь популярный любовный приворот по фотографии самостоятельно, не обращаясь за помощью к опытным магам, то последствия в случае неправильного проведения ритуала будут на вашей совести. А ведь значение имеет не только то, сделаете вы все как написано, или нет, но и соблюдение правил ритуалов, не выполнив которые, вы рискуете получить множество негативных последствий - начиная от порчи, и заканчивая алкоголизмом любимого человека. А как снять приворот - этот вопрос будет уже намного сложнее.

    Конечно, это не значит, что нельзя проводить ни в коем случае любовный приворот по фотографии самостоятельно. Просто, прежде, чем взяться за управление любовными энергиями, нужно сначала получить определенные знания. Придется вам и покупать магический реквизит.

    Любовный приворот по своему времени воздействия может сильно отличаться - начиная от нескольких часов и заканчивая всей жизнью. Во многом это зависит от силы вашей любви, желания быть рядом с любимым. Ведь приворот - это своеобразный призыв любовной энергии, работа с любовью. И чувство мести здесь неприемлемо.

    Вы можете и как сделать любовный приворот по фотографии самостоятельно, так и обратиться к специалисту. Конечно, последний более опытно проведет ритуал, но нередко возникают ситуации, когда человек не может обратиться за помощью к посторонним людям.

    При помощи фотографии в принципе можно сделать множество воздействий - начиная от сглаза, порчи, приворота и заканчивая розыском пропавшего человека. Самостоятельно провести приворот лучше всего при помощи простых ритуалов и способов. Ну а поскольку фотография содержит в себе части энергетики человека, то этот вид приворотов вряд ли будет считаться легким. Если у мага есть опыт и знания в этих делах, то простому человеку, не знакомому с магией, потребуется помощь, в первую очередь, направленная на активацию своих сил. Именно они влияют на результат ритуала.

    Прежде чем приступить к самостоятельному ритуалу, не забудьте обзавестись соответствующими атрибутами, поставьте в церкви свечки, чтобы снять силу негатива, который может быть случайно создан. Задумайтесь и над тем, что именно вы хотите получить от проведения ритуала. Учтите, что гарантию, что вам удастся справиться с помогающими вам силами, не может дать никто. Ведь маги учатся этому не один год, нередко еще и получая знания по наследству. Маги владеют защитой, способны управлять энергетическими силами. Те же, кто только начинает, могут даже не представлять себе непредсказуемость последствий. А ведь эти последствия могут отразиться не только на вас, но и на родных и близких. Более того - неправильно проведенный приворот может обернуться порчей для исполнителя и привораживаемого. Магия не приемлет ошибок.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Самостоятельно можно попробовать приворожить по фото, но внимательно изучив все правила проведения. А то получится, что сделать подружки посоветовали, а как сделать, не сказали. И потом приходится искать профессионала для снятия приворота.