Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот самостоятельно

Любовный приворот самостоятельно

    В магии любовный приворот самостоятельно пользуется огромной популярностью, являясь одним из самых востребованных магических ритуалов. Чаще всего именно привороты являются последней мерой в борьбе за любимого человека. Любовный приворот идет в ход, когда испробованы все традиционные способы, не давшие положительного результата.

    Но что же такое приворот? Это магическое воздействие на определенных людей с целью вызова в нем чувства любви, привязанности или страсти. При этом привороженный начинает испытывать к тому, кто проводит приворот, любовные чувства, романтические, страсть или тоску.

    А вообще - возможно ли провести любовный приворот самостоятельно? На первый взгляд, некоторые из приворотов довольно понятны и просты - например, тот же приворот на крови. Женщина при этом вроде как добавляет свою менструальную кровь в напиток возлюбленного. Но все не так просто. Чтобы сделать любовный приворот на крови, необходима весьма серьезная подготовка - ведь кровь - весьма сильный носитель энергетики. И как только она попадет в организм другого, то принесет ему все содержащуюся о чувствах и мыслях женщины информации. И если в этот момент женщина ведет себя неправильно - к примеру, даже, допускает, что приворот не подействует, или считает себя непривлекательной, то вся эта информация отложится у мужчины, и вместо приворота получится достаточно жесткий отворот.

    Поэтому, отвечая на вопрос, можно ли сделать любовный приворот самостоятельно, наиболее правильным будет ответ, что да, можно, но только при тщательном выполнении всех рекомендаций. Особенно опасны привороты, основанные на зомбировании, подчинении другого человека - это привороты по крови, кладбищенские привороты - те, которые относятся к черной магии. И черномагические привороты самостоятельно проводить ни в коем случае не рекомендуется. Даже если у вас ничего не получится, вы можете получить очень серьезные проблемы со здоровьем. Ну а уж какому риску вы подвергаете своего возлюбленного - не стоит даже и упоминать. Привороты же, основанные на стихиях природы, на энергии любви для самостоятельного исполнения неопасны (в случае их правильного выполнения). Не опасны  и белые привороты или привороты, использующие молитвы и любовные заговоры. Любовные заговоры лучше всего произносить в утреннее время, и если в помещении - то у выходящего на восток открытого окна. Заговоры, произносимые дни, должны быть направлены в солнечную сторону, вечером - к заходящему солнцу - на запад. Произносят заговоры или громко, или шепотом, но обязательное условие - проникновенно и внятно, не спеша и не запинаясь.

    Как правило, срок действия таких приворотов небольшой - полгода-год, а затем либо бесследно проходит, или уже перерастает в настоящее чувство.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Если уж захочется сделать самостоятельно приворот, то только не относящийся к черной магии. Что-нибудь безобидное, простое тоже может очень хорошо подействовать. Тем более, если опыта нет в магических делах.