Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия вуду приворот

 Магия вуду приворот

    Прежде чем, из всех остальных возможностей, в том числе и магических, выбрать для решения любовной проблемы, магию вуду или Voodoo, существует несколько названий, следует все очень тщательно взвесить. Из всех известных магических практик, именно магия вуду сильнейший приворот, которой вы хотите использовать, делается один раз на всю жизнь. Даже у черной магии имеется свой "срок действия", он конечно, дольше, нежели чем в белой магической практике, но магия вуду будет действовать до смерти, а может и далее. При этом, сила магического воздействия не ослабевает со временем.

    Так же, следует знать что, магия вуду приворот которой, вам приглянулся, работает иначе, нежели чем классическая, и более безопасная, белая магия. Принцип работы вуду чем-то сродни черной магии, хотя, это не одно и тоже, но и та, и другая магия, при создании заклинания, использует посредников. Для вуду, это Лоа, духи, они населяют весь мир, их великое множество, для правильного создания приворота, потребуется найти именно тех, которые будут контролировать место, время, человека, предметы и даже слова, которые используются в заклинании. Призвать их, вступить в контакт и поставить перед ними задачу. И хотя вуду, это тоже работа с энергиями, Лоа - духи стихий, следовательно, более мощные, к тому же, они, практически, вечные.

Магия вуду любовный приворот

    Исходя из всего, вышесказанного, понятно производить магические действия, или, даже, просто, произносить магические заклинания вуду, в домашних условия, самостоятельно, крайне нежелательно. В лучшем случае, просто ничего не случиться, для правильного проведения ритуала требуется настоящий колдун, и мало того, колдун, которого инициировал другой настоящий колдун вуду, а племя, которому принадлежит этот колдун, разрешило практиковать их магию. В худшем случае, если вам все-таки удастся призвать Лоа, вам потребуется четко сформулировать задачу, внятно приказать духам, что именно следует делать, а потом, соответственно и вознаградить их, иначе, они не будут слушаться и выполнять поставленную задачу. По сути дела, это настоящий поединок, человека против духов, где надо проявить себя настолько сильным, чтобы указывать духам.

    Используя магию вуду, следует помнить, что вновь установленной связью управляете отнюдь не вы, и не ваши чувства, а духи, а вы, позволили им, обладать человеком, к которому сами испытываете нежные чувства. И последнее, никогда не следует забывать - за все придется платить. Наступит момент, когда духи, через видения или сны дадут знак, которому, вы будете обязаны следовать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Опасный приворот точно, мне кажется, что если что то не так пойдет, то можно до смерти человеку навредить приворотом Вуду! У нас, славян, много способов приворота полояльнее, не нужно к таким опасным приворотам как Вуду прибегать.

Аватар пользователя Наталья23

Я уверена, что приворот вуду очень действенный и сильный, но глуп тот, кто без опыта станет его делать. Таким приворотом, неправильно сделанным, можно навредить очень сильно человеку, по этому если кто и решится на этот приворот, нужно обращаться к опытному магу.