Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия любви

Магия любви

    Что же такое, магия любви?

    Наш мир - мир наукоемких технологий - компьютеры, полеты в космос, изучение микро- и макромиров с помощью точнейшего оборудования. Люди по праву гордятся этими достижениями, но наравне с ними, существует душевный мир, человеческая глубина, с которой можно сравнить любую известную, да и неизвестную тоже, бездну, морскую или даже, космическую. В сути, эти бездны, это человеческие желания, страсти, разочарования, и, конечно же, любовь. Многое можно объяснить с точки зрения химии и физики, многое, но магия любви этим не объясняется. Она глубже, шире, сильнее… Она возникает откуда-то изнутри, охватывает человека целиком, кого-то наполняет силой, кого-то делаем слабым, но именно ради любви человек появляется на свет, любовью живет, и умирает без нее - такова она, магия любви. Другая сторона этого - осознание могущества любви, и желание, чтобы любовь пришла в вашу жизнь.

    О степени влияния этого чувства на человека и человечество можно судить уже только по тому, что практически все искусство, в той или иной форме содержит понятие любовь и все, что с ней связано. Все, что делает человек, так или иначе связано с его желанием быть с другим человеком, рядом, как можно ближе, не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки.

    И магия, как часть мировосприятия, неразрывно связана с понятием любовь. Есть любовный приворот, который позволяет любви проявиться и связать людей. Это различные привороты и присушки, начиная от самых легких и кратковременных и заканчивая "тяжелой" магией, которой, по сути, является черная, кладбищенская и так же, магия вуду. Обратная сторона этого желания, перенаправить внимание человека с одного объекта на другой, для этого используют такие магические конструкции, как отвороты, отсушки и множество других. Так уж устроен человек, чаще всего он использует колоссальный арсенал магического искусства именно для установления контакта с другим человеком. Это происходит сейчас, и тоже происходило раньше…

    Елена Прекрасная, из-за которой пала Троя. Одиссей и Пенелопа. Ланселот и Гвиневра, практически, во всех этих, и множестве других историй, герои прибегали к помощи магии, магов, чародейства… Времена рыцарей минули, обогатив мировую культуру, пришло другое время, но человек по-прежнему, когда испробованы все другие средства, обращается к волшебству. Устроившись в комнате, погасив свет, глядя на Луну, читает заклинания сам или, собрав все необходимое, отправляется к специалисту, магу, колдуну или обыкновенной гадалке, лишь бы любимый человек был рядом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Раньше вообще по моему чуть ли не через одного прибегали к магии, и отлично жили люди, не боясь никаких последствий. Сейчас стали поаккуратнее, потому что много шарлатанов я считаю развелось!