Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Менструальный приворот

Менструальный приворот

    Согласно некой, хотя и условной классификации, одними из самых мощных приворотов, являются магические ритуалы, совершенные с использованием крови. К этому числу относится и менструальный приворот. Как приворожить парня? Казалось бы - несколько капель крови, взятых в самом начале месячных, подмешиваются в питье или еду мужчины, читают соответствующее заклинание, и вот, пожалуйста, менструальный приворот готов.

    Мнимая легкость проведения этого ритуала, сбивает с толку многих женщин, и они, в порыве страсти, совершают данный шаг, даже не задумываясь о последствиях. Между тем, менструальный приворот, как и любой другой приворот с использованием крови, требует определенной, длительной подготовки, специальных навыков, а так же, трезвого, незамутненного эмоциями, подхода. Так же следует помнить, что совершенный второпях, с ошибками, без соблюдения необходимых мер предосторожности, данный ритуал принесет вместо пользы огромный вред. А достанется и тому, кого привораживали, и тому, кто совершал ритуал.

    Именно поэтому, практикующие маги, в ответ на просьбу провести данный ритуал, прежде всего, проводят диагностику, проверяют предполагаемую пару на совместимость, а потом разъясняют, какие последствия могут быть у данного действия, даже если оно будет проведено правильно, с соблюдением всех необходимых условий. И, наконец, прежде чем согласиться на ритуал, практикующий маг, скорее всего, предложит использовать другой, тоже сильный, но менее опасный приворот.

    Настаивая на использовании именно этого приворота, женщине следует четко представлять, что она вторгается в энергетическое поле своего избранника. Нарушает его, открывая новый, не существовавший доселе, канал энергетического обмена. Другими словами, она возбуждает в мужчине энергетический голод, удовлетворить который он может только за счет поглощения ее собственной жизненной энергии. Что, в повседневной, семейно жизни грозит постоянными ссорами, а то и рукоприкладством со стороны мужчины. Кроме того, для обеих сторон, побочным эффектом приворота, является общее ухудшение самочувствия.

    Стоит помнить и о том, что проведенный в домашних условиях приворот на менструальной крови "отключить" можно только с помощью сильного, специалиста по магии, но и в этом случае, побочные эффекты останутся, и будут сопровождать участников ритуала еще очень долгий период, а в некоторых случаях, избавиться от них целиком, просто невозможно.

    Неоднозначно отношение к этому ритуалу и среди колдунов и магов. Они признают его силу, но рассматривают не как приворот, а как порчу, то есть действие, с отрицательной сущностью.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Довольно распространенный насколько я знаю приворот, но часто девушки его делают без опыта, и также наслышана о негативных последствиях от этой неопытности. С любым приворотом нужно быть аккуратнее, к магу опытному идти!