Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ментальный приворот

Ментальный приворот

     Для производства ментальных действий, будет это ментальный приворот любимого, или ментальное привлечение богатства или что-то еще, необходима уверенность в том, что мысли, в том числе и ваши, обладают определенным энергетическим потенциалом - это первое. Второе - все, то есть, люди, предметы, животные, деревья являются носителями энергетического потенциала. А различные события, и в обществе, и в природе, это взаимодействие энергии. Тогда - вы и человек, который вам жизненно необходим - носители энергии, а ментальный приворот, событие, то есть, энергетическое взаимодействие, которое вам предстоит сначала тщательно продумать, а потом совершить.

    В упрощенном варианте, ментальный приворот, это исполнение ваших желаний, правда, для этого вам не потребуется волшебная палочка, только вы сами и ваше искреннее желание. Если упрощенное объяснение вас не очень устраивает, можно сказать иначе, любовный приворот - это формирование новой энергетической связи между вами и объектом, путем вашей мыслительной деятельности. Все дело в том, что любое человеческое чувство, особенно искреннее и сильное, способно формировать новые энергетические потоки, и мало того, человек этими потоками способен управлять.

    Как это выглядит на практике? Наверняка, вы слышали такое слово, как медитация, то есть достижение равновесия между вашим собственным сознание и окружающим миром. Другими словами, это выравнивание энергетического потенциала. Расслабление, отказ от эмоций, осознание себя, как части окружающего мира. При производстве ритуала приворота вам так же потребуется медитация.

    Начинать следует с малого. Прежде всего, необходимо успокоиться, отказаться от посторонних мыслей и как можно более четко представить себе объект желания. На первом этапе можно пользоваться фотографией, но вскоре вы легко будете обходиться и без нее. Следующий этап - вы представляете ваши отношения, с самого начала. Первый обмен взглядами и словами, возникновение интереса со стороны объекта, и, наконец, то, что вы хотите от объекта - любовной связи, сексуальных отношений, брака и т.д. Все это представлять надо четко, с учетом подробностей и мелочей.

    Таким образом, вы готовите предстоящее событие, некую ментальную конструкцию. С каждым следующим разом она становиться прочнее и четче, и, в конце концов, объект окажется внутри созданной вами конструкции, то есть, будет рядом с вами.

    Обсуждать ваши действия с посторонними нельзя - это оттягивает энергию от конструкции, а идеальным будет, после ее формирования, забыть о ней, то есть, запустить ее в работу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Интересный приворот, мне он показался более безопасным, чем все остальные, но вот только уверена, что далеко не каждый сможет его сделать.

Мне кажется, что ментальный приворот, равно как и исполнение желаний посредством визуализации - это некий настрой самого себя, а не привораживание объекта симпатии. Получается, что программируешь себя на определенные действия и поведение относительно другого человека или же программируешь себя на то, чтобы максимально работать над достижением своей цели и в конце концов своими же руками создаешь положительный результат. Или все-таки магия?