Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Надежный приворот

Надежный приворот

    Понятное дело, что не от хорошей жизни идут к магу мужчины и женщины, обошла судьба, оставила в одиночестве, в боли, в страхе. А маг, он как последняя инстанция, чтобы восстановить справедливость - вернуть, привести, влюбить, заколдовать. Вот здесь и случается главная ошибка - при таких мыслях надежный приворот не бывает, он просто невозможен! Прежде всего, надежность приворота зависит от вас самих, от вашего желания быть счастливым вместе с этим человеком. Именно так, потому что, счастье и любовь, эти чувства рассчитаны на двоих, на это следует настроиться, когда вы направляетесь за помощью к магу.

    Далее, надежный приворот это будет или не очень, зависит от того, насколько совместимы две ваши личности. Чем более они антагонистичны, тем меньше вероятность благополучного исхода. То есть, конечно, существуют ритуалы, совершаемые посредством черной магии, с использованием кладбищенской энергии или энергией крови, которые насмерть свяжут двух людей, но при этом, ни один из них не будет счастлив. Просто двое будут мучиться в присутствии другу друга всю оставшуюся жизнь, но вряд ли, вы это, имеете ввиду, когда заказываете надежный приворот.

    Так что же нужно вам, от надежного приворота? Гармоничные отношения с человеком, которого вы хотите приворожить. Тогда, наиболее подходящим, будет являться наименее слабый любовный приворот, как это ни парадоксально звучит. Надо лишь немного подправить поведение вашего избранника, сделать так, чтобы он не просто заметил вас, а присмотрелся повнимательнее, заинтересовался вами, а уж дальше, все в ваших руках, как одеваться, что говорить, как удержать человека рядом с собой. И если все сложилось правильно, счастья вам на долгие годы и без всякой магии.

    Похожая ситуация складывается, когда просто напросто надо восстановить отношения, что-то со временем потускнело, истерлось о повседневные, бытовые мелочи. Но когда-то ведь была любовь, все было ярким, необычным, желанным - небольшая корректировка поведения, но не только вашего спутника, но и ваша собственная, позволит вернуть чувства и желание. Здесь вообще, нужен не столько маг, сколько семейный психолог.

    Когда же в человеческих отношениях требуется магия и весь ее арсенал приворотов - когда в ваши отношения вмешалась третья сторона, и в том числе, с помощью маги. Необходимо оказать адекватное противодействие, спасти брак, сохранить семью.

    Или, когда слова о счастье и гармонии, лично для вас - пустой звук, просто вы решили, что этот человек будет с вами, а каким способом, с помощью каких средств, значения не имеет. Что ж, вы добьетесь лишь желаемого, но не счастья.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Надежность приворота все же зависит от мага, который его сделал, ну и от самого человека. Ведь плохим отношением к любимому можно аннулировать любой приворот!