Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Новогодние привороты

Новогодние привороты

    О различных видах приворотов, слышали, наверное, все. А вот существуют ли новогодние привороты? Несомненно! Ведь новогодняя ночь - самая таинственная и насыщенная в году, несмотря на то, что мы не так давно ее празднуем. В новогоднюю ночь гадают - на суженого, на будущий год. Проводят обряды на богатство и удачу.  И в эту же ночь делают новогодние привороты - как на возврат любимого, так и на привлечение новой любви. В эту ночь любовный приворот обладает очень большой силой.

    Вообще в ночь на новый год можно проводить любой из приворотов на возврат любимого. Но существуют и специальные обряды, непосредственно для новогодней ночи, новогодние привороты. Вот, к примеру, один из них:

    Возьмите фотографию любимого, календарь на новый год любого вида, красную краску, ручку или фломастер, 12 свечей белого цвета, новое небольшое зеркало, лист бумаги и шампанское.

    Ритуал начинается ровно в полночь, поэтому все приготовления желательно провести до этого. Постелите на тумбочку или стол в спальне белую ткань, в центр которой положите календарь и еще сверху - фотографию любимого. Вокруг поставьте свечи, а за ними - прямо напротив - зеркальце.

    Ровно без 10 минут 12 начинайте зажигать свечи по часовой стрелке, произнося:

    "Силы времени, силы Года, круг сил призываю на помощь. В сердце (имя любимого человека) любовь разожгите, тело и душу ее (его) любовной волною мощной накройте, сила любви пусть будет огромной. Сильной любовью (имя) любит меня, жар ей (ему) приятен любови огня, силы времен, силы Года, круг сил - сделайте так, как я попросил(а). Истинно!"

    Как только все свечи будут зажжены, откройте зеркало, предварительно накрытое черной тканью, направьте его так, чтобы в нем были отражены только фото возлюбленного и свечи, без вас. Проводите левой рукой над кругом из свечей и произнесите:

    "Коридор времени, мир зеркальный, соедини наши с (имя любимого человека) души, наши сердца, наши судьбы горячей любовью, огненной страстью. (имя люб.), ты над чувствами больше не властен (властна)! Ко мне влечет тебя жаркой страстью! Сила любви тебя ко мне влечет, жар любовный в сердце печёт. Силой времен, миром зеркальным я заклинаю - пусть станет реальным то, что сказал(а) я, во веки веков. Да будет так!"

    Затем выйдите из комнаты и ложитесь спать, не затушив свечи. Проснитесь до восхода солнца, на фотографии начертите любовные руны, и их же на зеркале, накройте фото зеркалом. И все это, вместе с календарем и свечными остатками заверните в белую ткань, покрывающую алтарь. Получившийся сверток заверните красной нитью и плотно перевяжите при помощи нескольких узлов.

    Такие новогодние обряды действуют в течение 12 циклов - 12 дней, месяцев или недель.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Волшебное время Новогодние праздники, согласна, в это время разные чудеса случаются, главное верить! И привороты в это время будут как мне кажется получатся лучше, чем в другие дни.

Аватар пользователя Наталья23

Новый год - время чудес, и если бы делала приворот, то делала бы его именно в Новый год - большая мне кажется вероятность, что все выйдет хорошо!