Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очень сильный приворот

Очень сильный приворот

    Наверное, людей, не мечтающих о взаимной любви, просто не бывает. Но, к сожалению, не всегда бывает все так, как описано на страницах любовных романов и на экранах кино. В реальной жизни на сильное чувство ответ бывает не всегда. И в такие моменты все чаще начинает появляться мысль о том, как сделать очень сильный приворот. Ведь он может помочь избавить от достаточно серьезных проблем в личной жизни, и в тоже время дает возможность обретения счастья с любимым человеком.

    Сейчас столько много возможностей совершить приворот, что просто разбегаются глаза. Очень сильный приворот на любовь можно провести, имея только лишь фотографию своего объекта обожания. И при этом не нужны ни его личные вещи, ни заговоренные вода и еда. Приворот по фотографии не сложен, главное при этом - вера в исполнение мечты и владение несколькими тонкостями. И приворот подействует.

    Но, конечно, не стоит забывать о том, что сильные привороты - это достаточно серьезные магические обряды. И поэтому не стоит делать такие вещи, если сомневаетесь в серьезности своих чувств, и не уверены в том, что вопрос, как приворожить парня или девушку, не есть лишь мимолетное увлечение.

    Вообще же в мире магии к сильным приворотам относят мощные магические воздействия с быстрым сроком их реализации и продолжительным воздействием. Нередко сильные привороты и являются достаточно мощным инструментом для обретения власти или свержения ее.

    За последние примерно полвека магия стала достаточно популярной, а редкие сильные обряды - достоянием магов и оккультистов. И многие пытаются сделать мощные привороты, прибегая к помощи интернета. Вообще, к ритуалам, повсеместно выложенным в сети, стоит относиться с большой осторожностью.

Дело даже не в том, что они не действуют. Просто магия - это не все так просто - взял, прочитал заговор, проколол куклу, и все готово. На самом деле все намного сложнее. И если не знать хотя бы самых элементарных основ магии, не уметь ставить защиту, ошибаться в проведении ритуалах, то можно получить весьма сильный откат, получить порчу да и просто поломать судьбу, как свою, так и близких людей.

    Настоящие, сильные маги, это не просто опытные специалисты, знающие все тонкости магии, но и практики, пытающиеся в каждом индивидуальном случае применить ритуал, наиболее подходящий в данной, конкретной ситуации. Только тогда заказываемый ритуал будет действительно сильным.

Очень сильный приворот самостоятельно

    Многие, обращаясь к магии, хотят провести очень сильный приворот самостоятельно. При этом большинство совершают одну и ту же ошибку - применяют черные привороты. Для непрофессионала кладбищенские духи, энергия мертвы, откупы и жертвоприношения могут оказаться весьма сильным эмоциональным стрессом, со временем, перерастающим в психологический кризис. И такой приворот обернется для самого же исполнителя сильной порчей.

    Не стоит придавать слишком большое значение и внешней атрибутике ритуалов - ведь в основном сила проведения приворота зависит от внутренней силы мага, от качества и количества его энергии. Поэтому перед тем, как провести ритуал, просто необходимо тщательно подготовиться и накопить достаточное количество вашей энергии. Чем больше у вас будет энергии, тем больше вы отдадите привороту жизненной силы, и тем сильнее он у вас получится.

Многие знают, что большинство из самых мощных приворотов относятся к черной магии - например, приворот на кровь. При этом виде магического воздействия идет завязка на всех наших уровнях - духовном, психическом, эмоциональном и энергетическом. Это требует от того, кто проводит приворот, просто колоссальной отдачи, концентрации и полного контроля над мыслями, действиями и эмоциями. И малейшая ошибка здесь может привести к непоправимому результату.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

 Наверное все хотят очень сильный приворот, чтоб на всю жизнь! Наверное профессиональный маг может это сделать, без опыта никак такой приворот не совершить!