Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота на любовь

Последствия приворота на любовь

    Магический приворот - это воздействие на энергетическое поле человека, установление нового или укрепление уже существующего канала связи. И естественно, в зависимости от того, какой была магия, какой был ритуал, такими и будут последствия приворота на любовь. Кроме того, желающим заказать приворот или жаждущим провести ритуал самостоятельно, или желающим узнать, как приворожить парня или девушку, следует знать, что последствия этих действий непременно скажутся и на нем самом, и на человеке, который является объектом ворожбы. Вполне естественно, что, чем сильнее был приворот, чем более мощная магия использовалась, тем жестче будут последствия приворота на любовь. Да, существуют определенные ритуалы, которые смягчают отдачу, делают процесс менее рискованным, но все равно последствия приворота на любовь будут, и они непременно окажут влияние на вашу жизнь, и жизнь человека, ради которого совершался ритуал.

    Самыми опасными, в этом отношении являются ритуалы черной магии, привороты на крови, могильные привороты и тому подобное. Даже если они совершены по всем правилам, к тому же, опытным специалистом, с учетом всех возможных мер безопасности, отдача будет. И по-другому просто не может быть, по сути, происходит перераспределение природной энергии, ограничение ее подвижности, ее искусственная привязка к объекту. Самыми наглядными последствиями будут раздражительность, бессонница, болезненное состояние, причем, это относиться и к "заказчику", и к "жертве". Да, со временем они могут ослабнуть, и даже, вовсе сойти на "нет", но только при одном условии, что предварительная диагностика выявила совместимость этой пары.

    Наименьшими последствиями грозят привороты белой магии, хотя это не значит, что любой, кому захотелось, может провести ритуал, просто прочитав слова заговора в книге или на сайте в Интернете. Даже при самом легком, корректирующем поведение, привороте, прежде всего, необходимо провести диагностику пары. Если этого не сделать, и связать людей только посредством магии, последствия непременно наступят, и мало чем будут отличаться от последствий черного приворота. Производить же привороты самостоятельно, по совету, с чужих слов, вообще, не рекомендуется, это опасно, вы непременно причините вред и своему желанному, и самому себе.

    И есть еще одно очень важное правило, нельзя производить никаких магических действий по отношению к человеку, на котором стоит магическая защита - реакция будет очень быстрой и болезненной, а последствия крайней опасны для автора приворота. То же самое касается и тех, у кого имеется Ангел-хранитель, с последними, даже профессиональные маги, предпочитают не иметь дело.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Слишком серьезная это штука, чтобы ей безоглядно верить, все правильно в статье написано. Тысячу раз надо подумать перед тем, как заниматься такими ритуалами, иногда просто необходимо пересилить себя, и остановиться.

Все верно написано! У меня одна из институтских подруг пыталась приворожить своего бывшего парня и негативные последствия не заставили себя долго ждать.

Не даром есть многовековая народная мудрость, что насильно мил не будешь...

Старайтесь добиться взаимности поступками, а не ворожбой.