Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота на месячные

Последствия приворота на месячные

    Так уж задумано природой, именно этой кровью женщины ежемесячно расплачиваются за возможность продлевать человеческий род, эта кровь обладает определенными свойствами, которых нет у крови, взятой из вены или из пореза на пальце. И дело не в химическом составе, здесь очень важна энергетическая составляющая. Именно по этой причине, месячная кровь используется в магии, как очень важный компонент. А вместе с этим, и последствия приворота на месячные не менее серьезные. Мужчина оказывается не просто привязанным к заказчику приворота, он буквально, зависим от этой женщины, что отрицательно влияет на психическое здоровье мужчины, превращая даже самого спокойного и флегматичного в настоящего ревнивца, а трезвенника в пьяницу, или даже, в алкоголика.

    Другие последствия приворота на месячные, особенно если при диагностике обнаружилась несовместимость пары, это ослабление общего самочувствия мужчины и так же, ослабление мужского здоровья. Увы, привязывая мужчину к себе с помощью магии, женщина виновна в ослаблении мужской потенции. Таковы последствия приворота на месячные.

    Это то, что касается объекта приворота, однако, последствия настигают и женщину. Нарушения в этом магическом ритуале, ошибка в диагностике, неправильно проведенный откуп или вообще не сделанный, может привести женщину к бесплодию и преждевременному старению - смещение энергетического баланса крайне опасная вещь.

    Часть специалистов по магической практике, считают, что приворот на месячные перестает действовать по рождению ребенка в данной паре. Магия перестает действовать, и мужчина уходит от женщины, оставляя ее одну с ребенком. Пожалуй, это так же следует отнести к отрицательным последствиям данного приворота.

    Случается, что женщина разочаровывается в предмете своей любви, особенно часто это происходит на фоне вышеописанных изменений. Для снятия подобного приворота, прежде всего, необходим высококвалифицированный, опытный маг, снять такой приворот самостоятельно, используя только информацию из печатных или виртуальных источников, невозможно, можно лишь усугубить ситуацию. А, кроме того, после снятия приворота, многие женщины долгое время не могут иметь детей, или не могут выйти замуж. А самое печальное, что подобные проблемы могут передаваться по наследству, даже на несколько поколений вперед.

    Еще следует учесть, если речь идет о попытке провести приворот в домашних условиях, велика вероятность вместо приворота, наслать порчу на любимого человека, а снятие такой порчи дело длительное и очень трудоемкое.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Здавствуйте.А что делать если я  уже сделала приворот?Я уже родила ребёнка,но так случилось,что от другого.Просто наши дороги расходились на много лет.А теперь мы опять встретились и у нас всё пока хорошо.Просто на днях он со своей семьём едет к бабке,надеясь что она поможет избавить их череды неудач,навалившихся на них.Я  боюсь,что начав их чистить или лечить(не знаю как правильно)Она  одновременно будет снимать приворот.и чем это может обернуться для нас всех.Отразится ли это на наших отношениях,которые нас сейчас полностью устраивают?На мне ,на моём ребёнке?Может быть мне ему признаться и попытаться отговорить его туда ехать?Пожайлуста подскажите,пока он не уехал.

 

идиотка ты,а о чем ты вообще думала когда грех совершала