Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Правила приворота

Правила приворота

    Любовный приворот пользуется баснословной популярностью, и при помощи его многие из нас хотят восстановить свою семью или вернуть любимого человека. Но прежде чем начинать обряд, необходимо узнать правила приворота.

    Но что же это за правила, и неужели так уж необходимо им следовать? Не проще ли просто следовать написанному в сети или книге ритуалу? Конечно, если вы уже являетесь опытным магом, то можете даже составлять свои собственные правила проведения приворотов. Но вот для новичков самостоятельность может быть просто опасна.

    Правила проведения приворота были разработаны еще древнейшими магами и жрецами, наблюдающими за миром, делающими выводы и оценивающими силу различных обрядов. Эти правила в течение долгих лет не менялись, современные маги только лишь немного изменили их под наше современное восприятие.

    Правила проведения приворотов вполне просты, но чтобы их все выполнить, человека постоянно должен практиковаться и работать над собой. Без этого следование правилам будет довольно сложно.

Правила проведения приворота

     1.    При самостоятельно проведении приворота вы должны контролировать свои мысли. Думайте, что вы уже сейчас живете со своим возлюбленным, что вы счастливы с ним и что он вас любит.

     2.    Вы должны быть уверены в правильности решения проведения приворота и верить в него. Любые магические действия проводятся только при твердой уверенности человека как в себе, так и в успехе приворота.

     3.    Соблюдение правила проведения обрядов. В основном, белые привороты проводятся на растущую луну, а лучшим днем считается первая половина пятницы. Если это невозможно, постарайтесь провести обряд хотя бы до захода солнца.

     4.    Одно из самых сложных правил - это то, что приворот надо отпускать. Проведя приворот, эмоционально и мысленно отключитесь от этого, пусть Высшие силы сами завершат его. А лучше всего вообще на это время забыть о магии и о том, что вы делали приворот.

     5.    Позаботьтесь о том, чтобы в процессе проведения обряда вас никто не побеспокоил. Это имеет очень большое значение. Ведь если вас будут отвлекать, то вы не сможете сконцентрироваться, как надо, и вас ждет провал.

     6.    Отключите все электроприборы - магнитофон, телевизор, телефоны. Думайте только о том, что хотите получить. Если вы хотите достичь желаемого результата при помощи приворота, то вам просто необходимо отрешиться от всего, что может отвлекать вас, так или иначе.

     7.    Закройте все зеркала, если только они не участвуют в самом ритуале.

     8.    Очистите свою энергетику. Например, сходите в душ. Только здесь нужно не просто помыться, а смыть с себя всю информацию. Просто станьте под воду и представьте себе, как вы очищаетесь от всего ненужного вам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Правильно все расписано, если хотя бы эти пункты не соблюдать, то на вменяемый результат нечего и надеяться. Ко всему этому можно добавить глубокую личную заинтересованность в исходе дела.

Аватар пользователя Надежда Райская

Правила проведения приворота могут пригодиться начинающему магу, или просто человеку, который хочет попробовать свои силы в этом деле. Особенно первое важно - представить, что уже живешь с любимым. Мысли и желания материальны.