Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот

Приворот

    Вопрос, что такое приворот, волнует многих людей, желающих обратиться к помощи любовной магии. Интернет и другие средства массовой информации просто завалены объявлениями с предложениями подобных услуг. Маги, гадалки, ведьмы и многие другие предлагают решить ваши проблемы в личной жизни при помощи приворота. Но что же это все-таки такое?

    Любовная магия появилась в основном за счет повышенного спроса. Ведь любая женщина, впрочем, как и большинство из мужчин, хотят любви. И если возлюбленный не отвечает взаимностью, то многие из нас готовы пойти на все ради завоевания своей любви. Но какие же все таки бывают привороты?

    Как считают многие из магов, одни из самых сильных это приворот Вуду. Такой приворот полностью подавляет личность жертвы, привороженный становится рабом. Но на самом деле, это не более чем рекламная акция. Если вы не поленитесь и прочитаете хоть немного об этом виде магии, то поймете, что приворотов в магии Вуду просто нет.

    А вот кладбищенский приворот - действительно очень сильный. Против него, если приворот был проведен правильно, вряд ли кто-то сможет устоять. Но вот что в этом привороте страшное - что последствия приворота сказываются и на привораживающем, и на привороженном. Этот приворот всегда эффективен, только вот за него придется расплачиваться.

    Для увода чужих мужей, разрушения счастливых семей часто применяются сильные привороты. Но при правильном его применении, на что обычно способны только опытные маги, страшного ничего не произойдет. Вы вполне может прожить счастливую жизнь со своим любимым после выполнения такого вида приворота.

    Еще один вид приворотов - это белые привороты. Считается, что они только отчасти мотивируют на проявление внимания. При проведении этих видов приворотов нет каких-либо зловещих, пугающих ритуалов. Нередко они проводятся даже в церкви или при помощи церковной атрибутики.

    Черные привороты, к которым относится, кстати, и кладбищенский приворот, при неправильности его исполнения и при не обеспечении должной защиты не только не поможет решить проблему, но и наоборот - создать новые. Это может быть и порча, и финансовые потери, и даже смерть близких людей. Поэтому, если у вас нет опыта, лучше не рискуйте и не проводите самостоятельно черные привороты. Лучше. Если уж это вам так необходимо, довериться в этом опытному магу. Он, по крайней мере, сможет поставить хорошую защиту.

    А вообще - самостоятельно проводить приворот, при отсутствии нужных знаний, тщательной подготовки и опыта не рекомендуется никакой приворот. Ну а если вы хотите рискнуть - то сначала изучите, хотя бы основы магии, правила проведения обрядов, методы, каким образом они действуют, и только тогда можете попробовать себя на этой стези. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Да уж, предложение в этой области сегодня явно превышает спрос! Единицы из тех, кто предлагает свою помощь, действительно могут это сделать, шарлатанство просто цветет махровым цветом.

Аватар пользователя Irinka

Да вообще, для чего привораживать, таким образом будешь мучить любимого человека, испортишь ему всю жизнь. Как говорится, если реально любишь, сделаешь все, чтобы любимый был счастлив. А тут какое счастье? Приворот делают только эгоисты.

Аватар пользователя MarsiaN

Никому не советую делать приворот самостоятельно, результат может быть ужасным, вплоть до болезни или смерти любимого человека.