Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот 13

Приворот 13

    Просто, под данным числом, подразумевается 13 лунный день, или 13 лунные сутки, если быть точным. Чем же характеризуется этот день, и какой интерес он может представлять для магических действий. Во-первых, 13 лунный день - это день обновления энергии человека, то есть, любое магическое действие, в том числе и приворот 13 лунного дня, будет снабжен дополнительным выбросом свежей энергии, что, возможно, сыграет ключевую роль в эффективности магического ритуала. Следующий момент, перед тем, как совершать приворот 13, следует внимательно просмотреть ваши желания и стремления, убедить в их верности, а заодно, убедиться в том, что вам это действительно надо. Именно этот день подходит для этого, как никакой другой.

    Есть и еще один важный момент, символ 13 лунного дня круг или кольцо, символ вечного движения, поэтому, возможно возвращение каких-то старых проблем, о которых, вы уже и думать забыли, или не придаете им, прежнего внимания. Если приворот 13 лунного дня является лишь продолжением, перенесите приворот на день или два позже, чтобы не сделать из этого бесконечный процесс.

    Различные книги, по магии, психологии, религиозной философии рекомендуют провести 13 лунный день в поисках, для этого подойдет духовная сфера, мистика, и конечно, магия, легче усваиваются новые знания, понятным становиться то, что раньше, лишь частично открывало свою суть. Как правило, именно в этот день лунного цикла, количественные изменения переходят в изменения качественные, возможно, перед вами откроется путь на новый духовный уровень развития.

    Вместе с этим, начинать 13 числа новое, рекомендуется, то есть, если именно в этот день вы приняли решение прибегнуть к магии, для того, чтобы добиться расположения вашего избранника - отлично. Даже самый легкий приворот, наполненный обновленной энергией, будет весьма эффективен. Так же, 13 число месячного цикла, отлично подходит для того, чтобы стать вторым днем приворота, если речь идет о том, что ритуал следует повторить несколько раз подряд.

    Полезно помнить, что сновидения, которые посетили вас 13 числа, содержат образы людей и событий, из-за которых вы, в какой-то момент замедлили свое развитие и совершенствование. Это могут быть отношения, которая вам в тягость, это может быть работа, которая исчерпала себя в точки зрения творческого подхода. Одним словом, сон укажет вам тот якорь, из-за которого вы уже не летите на всех парусах, а ползете, покрываясь водорослями и ракушками.

    Если же у вас все в порядке, и с любимым, и с коллегами, это день обещает быть весьма денежным, с точки зрения получения средств.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Вот не задумываемся мы о таких вещах, как лунный цикл, а ведь он действительно в значительной мере влияет на успешность ритуалов. Особенно, если вам попадется действительно "квалифицированный" маг.

Это значит, что приворот совершенный в 13й лунный день будет более эффективным, чем этот же приворот совершенный в любой другой день, правильно я понимаю?

Аватар пользователя MarsiaN

Не знала, что сновидения тринадцатого лунного дня показывают то, что нам мешает в жизни и тянет назад, надо постараться запомнить.