Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот 40 дней

Приворот 40 дней

    Считается, что приворот вступает в силу, после окончания последнего этапа ритуала. После этого проходит несколько часов, или один день, или три, бывает всяко, но при этом, это не случайный промежуток времени, он предопределен многими факторами. Однако, ключевым для любого приворота, следует считать число сорок. Возьмите любой приворот 40 дней после окончания ритуала, обязательно должны пройти, и только после этого можно говорить о том, приворот вступил в силу. Откуда взялась такая связь - это просто, в это число комфортно вписывается лунный месяц. Но из-за того, что точный период обращения число, имеющее еще несколько знаков после запятой, которыми неудобно оперировать в быту, плюс, в зависимости от небесной механики, продолжительность лунного месяца колеблется между 27 и 29 сутками, оптимальным для расчетов является число сорок. Вот так связан любой приворот 40 дней, вмещающие, с запасом, лунный месяц. И даже если используется один из самых мощных приворотов, ритуал которого состоит из ежедневной церемонии в течение сорока дней, даже такой приворот 40 дней спустя можно будет считать запущенным в действие, но не раньше.

    Следующий резонный вопрос, как связаны лунный месяц и действие приворота. Именно за лунный месяц происходит обновление энергетического поля человека. Необходимо, что бы новый энергетический канал целиком заменил уже существующие каналы. Однако, некоторые привороты начинают действовать раньше, почему для них не требуется сорока суток? Здесь существует еще несколько важных факторов, время проведения ритуала, в каком психофизическом состоянии находится объект приворота. С другой стороны, если новый канал не слишком отличается от старого энергетического канала, взаимодействие может произойти быстрее. Однако, и эта новая связь будет считаться устойчивой и полноценной, только по прохождению сорокадневного периода.

    И последний вопрос, почему, даже после прохождения этого времени, некоторые привороты, так и не срабатывают. Здесь так же существуют свои составляющие. Во-первых, приворот может быть просто сделан неправильно, чаще всего, это случается с приворотами, которые проводятся самостоятельно. Второе, приворот уже может быть "включен", но определенных условий для его проявления еще нет. Например, именно в этот момент объект был отправлен в командировку, или это конец квартала или года, то есть, промежуток времени, когда большинство людей сосредоточились только на работе - эти условия, так же следует учитывать. В таком случае, надо просто набраться терпения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Вот к этому привороту у меня возникло доверие, потому как простое не бывает эффективным, а этот приворот не прост, думаю если все делать размеренно и правильно, то обязательно получится.

Один из самых "правильных" приворотов, основанный не только на чистой метафизике, но и на лунном цикле. Мне кажется, что такие ритуалы имеют значительно больше шансов на успешный исход.

Аватар пользователя MarsiaN

А как же тогда приворот на возвращение любимого? Ведь часто бывает, что уходя человек пытается исчезнуть из нашей жизни, уезжает куда-то, тогда приворот не подействует?