Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот бывшего мужа

Приворот бывшего мужа

    Перед тем, как проводить приворот бывшего мужа следует совершить ряд предварительных действий. Некоторые из них носят магический характер, некоторые, обыкновенные, человеческие. Да и вообще, перед тем, как предпринимать такие серьезные действия, как приворот бывшего мужа, следует понять, что же случилось, в тот момент, когда любимый человек стал бывшим.

    Во-первых, следует непредвзято взглянуть на ситуацию, как бы со стороны. Чьей вины больше, каковы были объективные причины ухода мужа из семьи. В зависимости от ответов, следует предпринимать и дальнейшие действия. Во-вторых, следует выяснить, можно через знакомых, можно при личной встречи, если такие случаются, какова у мужчины на данным момент. Может быть, приворот бывшего мужа и проводить не потребуется, а он сам с радостью вернется в дом, потому что тоскует о тех временах, просто у него не хватает смелости сделать первый шаг.

    Если ситуация не в вашу пользу, следует непременно обратиться к магу, с целью провести диагностирование и свое собственное, и бывшего мужа, на предмет различных магических вмешательств, и если таковое имеет место, следует произвести энергетическую чистку, и возможно, попробовать поговорить с мужем еще раз, вдруг, ситуация изменилась в вашу пользу.

    И уж если это так же не помогло, следует приступать к подготовке ритуала. Для данной ситуации существует несколько возможных приворотов, выбирать следует, опять же в зависимости от существующей ситуации, если она проста и понятна, можно провести приворот самостоятельно, если же, перед этим было диагностирование, которое выявило магическое вмешательство, лучше передоверить эту процедуру магу-профессионалу.

    Для простой ситуации вполне подойдет данный ритуал. Потребуется фотография бывшего мужа и ваша собственная, красная нитка, иголка и чистый, без надписей конверт. Когда все готово, остаетесь дома одна, лучше проводить ритуал после заката, а для оптимального успеха после полуночи.

    Берете обе фотографии, на его фотографии, на обратной стороне пишите свою дату рождения и имя, на своей фотографии, соответственно его данные, затем, совмещаете фото, и в верхнем уголке, не задевая изображения, делаете отверстие, пропускаете нить и завязываете узелок. Пока делаете это, думаете о муже, вспоминаете все счастливые моменты совместного проживания, и повторяете следующее заклинание:

    Связываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь

     Далее, прячьте фотографии в конверт и запечатываете его. Хранить данный конверт следует как можно дальше, чтобы он не попал руки посторонних или детей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Обычно, если люди расстаются, нормальные отношения уже вернуть нельзя, лучше бы отпустить, но все же если жизни нет без бывшего мужа, то можно пожалуй сделать и приворот, только у мага заказывать, а то если ошибиться с ритуалом, то уже точно ничего не поможет!

Аватар пользователя Winny

А у нас была противоположная ситуация - жену преследовал бывший муж, даже угрожал расправой. И вот бабка одна сделала приговор, потом дала песочек какой-то, чтобы мы посыпали его на пороге двора и нашего подъезда. Не верил особо, но - помогло!

Аватар пользователя MarsiaN

Девочки зачем же входить в ту же реку во второй раз.  Я вернула мужа, но затем сама поняла, что было бы лучше если бы мы расстались.

Делала такой приворот около двух лет тому назад. До сих пор храню конверт с фотографиями. Но сейчас с мужем находимся на грани развода. Может быть мне стоит повторить этот приворот, но что тогда делать с предыдущим конвертом? Нужно хранить оба конверта вместе?