Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот быстро

Приворот быстро

    Итак, чтобы приворот быстро сработал, необходимы определенные условия. На первом месте стоит профессионализм мага и искреннее желание заказчика. Если это опытный специалист, давно практикующий, сразу после диагностики он сообщит, получиться приворот быстро или нет, обязательно, с указанием причины. Энергетическая чистота объекта и субъекта, совместимость, наличие взаимная симпатия, и ряд других положительных характеристик соединят людей легко, быстро и надолго. Если данные характеристики проблемные, то, соответственно, увеличивается время срабатывание приворота. Вплоть, до полной невозможности этих людей быть вместе. Если же речь идет о черной магии, вероятность того, что приворот быстро сработает, повышается, но вместе с этим возрастают негативные последствия и для заказчика приворота, и для объекта ворожбы.

    Если же вас интересует именно быстрый или мгновенный приворот, следует помнить следующее - мгновенный приворот действует недолго, магическое воздействие рассеивается очень быстро. Конечно, есть случаи, когда быстрый приворот сводит людей в счастливую семью на долгие времена, но это скорее исключение. Мгновенный приворот хорош для флирта, но никак для долговременных отношений. Быстро сошлись, получили удовольствие друг от друга и так же легко разошлись, без взаимных претензий. Кстати, если кратковременных отношений недостаточно, требует повторение, тогда, от мгновенного приворота следует отказаться. Частое его использование ведет к усилению негативных последствий и к снижению эффективности.

    Поэтому, когда вы обращаетесь к магу, непременно следует объяснить, что именно вы ходите от его магического вмешательства. Если же, вы проводите приворот в домашних условиях, непременно прочитайте все об особенностях выбранного ритуала, и в частности, о том, как долго работает магия, как быстро срабатывает, при каких условиях, и естественно, какие последствия существуют у того или иного приворота.

    А для быстрого приворота, вполне подойдет такой:

    Потребуются: свеча красного цвета, чернила красного цвета, пергаментная бумага, благовония, например, палочки с ароматом розы или жасмина, и ароматические масла - лаванда, пачули или роза.

    Порядок действий такой:

    Натираете маслом свечу, на пергаменте пишите имя объекта и кладете под свечу, надписью вверх;
Спичками зажигаете свечу, рядом кладете ароматическую палочку;

    Сосредотачиваетесь, и глядя на свечу, представляете избранника, максимально подробно представляете себе то, что вы от него хотите;

    Масла точено наносите на тело, там, где можно почувствовать пульс;

    Продолжая представлять отношения, даете свече догореть.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Приворот быстро наверное все хотят, от этого и сами пытаются его сделать, только без опыта все равно ничего не выйдет, такой приворот может сделать только хороший маг, профессионал. Так что не пытайтесь самостоятельно, будет непредсказуемая реакция на ваши действия.

Мне кажется, что мгновенный приворот - это то средство, которое используют очень "одаренные" в этом смысле девушки, даже не прибегая к известным женским хитростям. Для них даже маг не нужен.)

Аватар пользователя Наталья23

Не понимаю быстрых приворотов, это же на короткое время, зачем?!  Значит через время любовь пройдет?! Не стоит это того, если уж любимого привораживать, то на долго!