Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот в новогоднюю ночь

Приворот в новогоднюю ночь

    Чем один день года отличается от другого дня? Разумеется, речь идет о той разнице, которая имеет значение для магии, прежде всего, дни года различаются энергетической составляющей. В один день, самый легкий приворот будет эффективным, в другой день, результат может быть слабым или даже, непредсказуемым. Приворот в новогоднюю ночь отличается тем, что срабатывает всегда…

    Происходит это потому, что в новогоднюю ночь, отдается огромное количество позитивной энергии, и ее легко использовать. Это энергия позволяет проводить различные магические действия, с наименьшими затратами собственной энергии. Во-вторых, по традиции, в это время народ употребляет спиртное, танцует, расслабляется, любое из этих действий способствует интенсивному энергетическому обмену. Если быть точным, любой приворот в новогоднюю ночь будет эффективным, главное, правильно соблюсти ритуал. Однако, существуют специальные привороты, которые следует проводить только в этот день, в любое другое время, приворот не даст желаемого результата. По большому счету, любой день мог бы стать новогодний, а не только этот, можно перенести празднование на весну, или на лето, не важно, главное, чтобы люди чувствовали, желали лучшего, веселились от души, потому что, именно от них зависит, как сработает приворот в новогоднюю ночь.

    Часть новогодних приворотов, непосредственно связаны с едой и различными угощениями. Естественно, когда же еще вкусно и сладко покушать, как не в праздники. А еще, приворот в новогоднюю ночь можно проводить с помощью различных подарков, приятных мелочей или дорогих знаков внимания, это не важно, потому что новогодний праздник, а в такие праздники от подарков не отказываются.

    Если вы точно знаете, что ваш избранник будет встречать Новый год с вами, с вашими друзьями и родственниками, следует подготовиться. Приготовьте что-нибудь очень вкусное, например, пирожки или что-то еще, порционное. Выставите на стол несколько штук, чтобы не привлекать внимание присутствующих, но помните, один подготовьте именно для своего избранника. И запомните, подготовленная сласть обязательно должна достаться именно ему, предложите так, чтобы он не мог отказаться. А для того, чтобы приворот подействовал, когда будете готовить для него, приговаривайте и представляйте себя рядом с любимым, как вам хорошо, чем бы вы хотели заняться, будучи вместе:

    Выйду на ранней зоре я (имя) помолясь,
поклонюсь я перекрестясь, из дома за дверь,
из ворот в чистое поле полетят три ветра,
три родных брата.
Дуйте ветры буйные, по всему свету, распалите,
раба Божьего (имя) присушите.
Сведите его навсегда со мною - душа с душою.
Чтобы добрый молодец без меня
не жил, не дневал, не часу часовал
только обо мне (имя) тосковал.
Выйду я красна девица (имя) в чисто поле,
поклонюся трём братьям ветрам:
первый Сток, второй брат Лето, а третий Сивер!
Внесите вы тоску в раба Божьего (имя),
чтоб тосковал и сох и не мог без меня
ни ночи, ни дня до века и во веки. Аминь!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Действительно, в Новогоднюю ночь много чудес случается, и приворот получится я думаю, да и ритуал в эту ночь какой-то сказочный кажется, совсем не опасный, если бы делала приворот сама, вот Новогоднюю ночь бы и выбрала! Хотя лучше самому не делать, пусть специалист, маг этим занимается...

Недаром ведь эта ночь считается волшебной, она ведь подпитывается желаниями и энергией миллиардов людей одновременно! Важно попасть в эту струю, и ничего невозможного не останется.

Аватар пользователя Надежда Райская

Приворот новогодней ночи, думаю, он должен получиться, даже если никогда не занимался магией раньше. Нужно сделать все, как написано, и результат не заставит ждать. Ведь новогодняя ночь сама по себе магическая.