Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот в полночь

Приворот в полночь

    Для многих приворотных ритуалов, это просто прямая рекомендация - проводить после заката, а для повышения эффективности, проводить приворот в полночь. Действительно, преимуществ у этого времени суток много. Во-первых, обыкновенные, так сказать, бытовые. Все обитатели дома, в это время, как правило, уже спят, то есть, снижается риск того, что кто-то появиться в самый неподходящий момент. Во-вторых, ночью легче сосредоточиться, наверняка помните, что даже уроки делаются легче, и книги становятся более понятными, если их читать ночью. Еще одна сторона, как правило, проведение ритуала, для заказчика, процесс сопряженный с потерей большого количества собственной энергии. После приворота, вполне возможно ослабление организма. В некоторых случая, это просто общее утомление, а иногда, случается и повышение температуры, и чувство полной опустошенности, и другие неполадки с организмом. Ночь - это, как раз, возможность привести организм в порядок, как следует отдохнуть.

    Другая сторона вопроса, энергетическая составляющая, ночью большинство людей отдыхают, то есть, энергию, чтобы провести приворот в полночь, взять намного легче, нежели чем сделать это днем, в период всеобщего бодрствования. Но, безусловно, решающий фактор, почему проводить приворот в полночь лучше всего, Луна. Растущая или убывающая, или полная или на минимуме - это зависит от типа приворота, который выбрали. Но для любых магический действий, Луна первый помощник, и один из главенствующих ориентиров. Если же совершается приворот, взятый из черной магической практики, полночь хороша еще и тем, что именно в это время, дотянуться до темной силы, в лице различных бесов, намного проще. Из-за наличия свободной энергии, особенно хорошо удаются зеркальные привороты, и ритуалы, где необходимы свечи или открытый огонь.

    Опять же, подготовка. В рекомендациях ко многим ритуалам говориться о том, что необходимо быть чистым, в свежей одежде, причем, чем меньше на вас надето, тем легче циркулировать энергии, а так выглядеть, согласитесь, удобнее ночью, готовясь, ко сну.

     И еще один важный момент, если вы проводите корректирующий приворот супруга, у вас есть возможность, практически сразу, после обряда склонить его к интимной близости, что многократно усиливает эффект приворота, а вам дает возможность быстрее восстановить силы.

    Конечно, существуют ритуалы, в которых так и говориться: проводить днем, или на восходе, однако, из общего количества приворотов вообще, их вряд ли наберется четверть, остальные привороты, предпочтительнее совершать ночью, точнее, в полночь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Всегда почему то считала, что самые сильные привороты делаются в полночь. Но позже поняла, что не обязательно, хороший маг сделает и днем приворот эффективно, главное тут не время суток, а умение и опыт.

Аватар пользователя Winny

Почему так всегда стараются проводить обряды ночью - потому что сама темнота несет что-то магическое? Но ночные ритуалы у меня ассоциируются с черной магией. Не противоречит ли все это христианским устоям?

Да ночь вообще лучшее время для таких дел: никто не мешает, кругом тишина, лишние мысли не лезут в голову, позволяя максимально сосредоточиться на процессе. Немудрено, что ночные ритуалы получаются самыми результативными.

Аватар пользователя Вера Королева

Полночь - хорошее время для приворота, особенно если Луна полная, а приворот на прибыль. Можно сосредоточиться, не отвлекаясь ни на что и ни на кого. И если есть навыки то приворот будет действенным.