Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот в церкви

Приворот в церкви

    Что следует знать, прежде чем использовать приворот в церкви - это один из самых сильных приворотов. В сути своей, приворот в церкви - это элемент черной магии, и развивается он, именно этому типу. Устойчивая, долговременная связь, жесткий контроль над жертвой приворота, и соответственно, крайне сильная отдача, способная очень сильно навредить и заказчику, и жертве. Поэтому, не стоит путать приворот в церкви, с походом в храм, с целью просить о семейном благополучии или о любви. Последнее - молитва, а приворот - это магия.

    Далее, приворотов, которые осуществляются с участием церкви, именно как строения, существует несколько. Однако, если вы человек верующий, использовать подобный ритуал - большой грех.

    Приворот следует делать на растущую Луну. Время выбирается так, чтобы не было службы.

    Ритуал начинается закупом, поэтому следует запастись монетами, которые следует раздать нищим, перед храмом. Перед входом следует поклониться и перекреститься, то есть, это обыкновенная процедура для тех, кто приходит в храм. Купить самую большую свечу, положить, не считая деньги на храмовые нужды. Все это делается до ритуала. Потом никому ничего не даете. Следует покрыть голову, зайти внутрь, встать лицом к престолу, важно соблюсти направление. Молитесь и креститесь, как это все делают.

    Находите место, где стоят иконы, а под ними свечи, там обязательно должна быть икона Божьей матери. Ставите свечу, так же, как и все остальные. Затем, обращаясь к алтарю читаете заговор, можно повторить один раз, можно три, можно девять, после каждого Аминь, креститесь. Текст заговора лучше выучить наизусть:

    Божий дом. Божий порог. Божий престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя), на его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики. На все его мысли-помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи. Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый - вихрь. Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал. Замки его не удержат, засовы не остановят. Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят. Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал. Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит. Как рыба на бережку без воды дохнет. Трава без земли - матери сохнет. Неба без туч не бывает. Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Я бы честно говоря тоже побоялась приворот делать в церкви, тем более есть и другие способы, более безопасные. А потом мучайся, от чего неприятности на голову свалились! Хороший маг сделает приворот и без помощи церкви, и сильный!

А молнией за такие дела с неба не прилетит?) Лично я не стал бы играться с христианскими святыми местами, тем более, что на магический ритуал это не очень смахивает, скорее, на простую молитву.