Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот вечный

Приворот вечный

    Большинство профессиональных, а главное, ответственных магов отказываются делать приворот вечный, и основная причина не в том, что у них не хватает опыта, силы и прочее. Техническая сторона вопроса в данной ситуации вторична, на первый план выдвигается этическая сторона вопроса и здравый смысл. Приворот вечный, потому так и называется, что магическая конструкция делается раз и до самой смерти. Причем, под смертью подразумевается момент, когда смерть настигнет обоих, и объект заговора, и его субъект. А как иначе, или вы не знали, что не только жертва привязывается к заказчику, но и заказчик к жертве, это взаимная, крайне жесткая привязка.

    Далее, основные характеристики человеческой жизни - изменение и развитие, а магические конструкции, вещи жесткие, они и создаются таким образом, чтобы на них не влияли окружающие события, приворот вечный в этом отношении, не исключение, скорее даже наоборот, эта магическая конструкция должна выдержать практически все, что будет происходить в жизни. Соответственно и вопрос - готовы ли вы терпеть, всю оставшуюся жизнь, отношения, которые не будут развиваться? Каждый день, каждый год, целые десятилетия, одно и тоже. Так же, не стоит сбрасывать со счетов, и побочные эффекты, которые возникают при столь сильной магии, по большому счету, этим приворотом вы пытаетесь навсегда привязаться к человеку физически больному, с нестабильной психикой, да еще и пьющему, как правило, на стадии алкоголизма.

    Ни один, даже идеально выполненный приворот, не заменит обыкновенных человеческих чувств, которые появляются, развиваются, в какой-то определенный момент видоизменяются, оставаясь при этом, естественной привязкой, в которой есть и страсть, и любовь, и взаимное уважение, и готовность идти друг другу на уступки. Даже самые совершенные магические конструкции, в этом отношении, больше напоминают протез, но никак не нормальный человеческий орган. Следует знать, что самым долговременным, практически, вечным будет самый легкий приворот, задача которого, всего-навсего, привлечь чье-то внимание к вам, а все остальное будет складываться самой собой, потому что это будет уже не магия, а нормальные человеческие чувства, свойственные просто мужчине и просто женщине.

    Во всем остальном, вечный приворот, напоминает любой другой приворот, и подразумевает стандартный набор действия, которые включают диагностирование, энергетическую чистку, проверку совместимости пары и т.д. Затем следует выбор ритуала, тщательная подготовка и сам процесс. Тип магии - черный, а в соответствии с этим, и последствия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Любая девушка, да и парень, хотят вечный приворот, но думают ли они, когда его заказывают, что любовь их может остыть, и что тогда? К этому уж слишком обдуманно нужно подходить!

В статье верно подмечено, чтобы сделать вечный приворот, требуется сильное умение мага, а сегодня это огромная редкость. Кроме того, его не делают, или делают крайне редко, по причине того, что это накладывает клеймо на ауру мага. Мало кто рискует этим делом, только если человек близкий, или есть везкая причина. Клеймо на ауре мага это как грех на душе смертного.

Аватар пользователя Надежда Райская

Некоторые нервные дамы хотят вечный приворот, чтобы только смерть разлучила их. И не думают о последствиях черной магии. И даже если маг согласится провести его, где вероятность, что заказчица потом не придет с просьбой отменить действие этого приворота. Все, разлюбила.