Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот девушки

Приворот девушки

    Есть, кроме названных, и другие причины, по которым мужчина предпочтет отказаться от любви, нежели чем направиться к магу, чтобы сделать приворот девушки. Большинство мужчин слабо представляют себе сам процесс приворота, природа сформировала их мышление более вариативным и с большой долей скепсиса, поэтому, мужчины, часто допускают серьезные ошибки в самих ритуалах и заклинаниях, отсюда снижение эффективности магических действий, так уж получается, но они воспринимают процесс не так серьезно, как прекрасная половина человечества.

    Когда же вопрос ставиться ребром, большинство мужчин предпочитают проводить приворот девушки в домашних условиях, самостоятельно, нежели чем идти к специалисту, опять же, надеясь на собственную силу и интеллект. Таким образом, дело в личности мужчины, сам же приворот девушки в домашних условиях, мало чем, отличается от приворота мужчины или парня, в тех же самых условиях. Единственное, в чем разняться ритуалы, в тексте заклинаний, хотя, существуют и универсальные, с помощью которых, возможно приворожить и молодого человека, и девушку.

    Сходными являются требования и рекомендации. Перед тем, как проводить ритуал приворота, необходимо пройти диагностику, заказать энергетическую чистку, если в этом есть необходимость, а потом, обязательно проверить совместимость будущей пары. И конечно, следующий этап, выбор самого ритуала, необходимо решить, какую именно магическую конструкцию предстоит формировать. Легкий, корректирующий приворот или жесткая привязка.

    Кроме всего перечисленного, если приворот - то, что вам нужно, следует помнить, прекрасная половина более внимательна к мелочам, поэтому, надо очень постараться, чтобы не выдать своих магических манипуляций. Интуиция - это женский конек, для них не составит труда сложить два и два, чтобы вычислить ваш интерес и ваши намеренья.

Приворот девушки к парню

    И так, условия соблюдены, решение принято - приворот. Вот один из вариантов, средний по своей силе действия. Потребуется личная вещь девушки.

    Необходимо своей рукой, на чистом листе бумаги написать следующий текст:

    На земле басурманской и русой,
Князь огненный высушил море, реки и все речушки,
Так бы и раба Божья (имя девушки), по рабу Божьему (имя парня), сохла.
В молодости и в старости, днем и ночью, думала и тосковала.
Ни жить без меня не могла, ни быть без меня, в семидесяти суставах,
в семидесяти семи жилах и в тайной жиле.
В чистом поле ясный сокол,
Прикажу я соколу лететь в чисто поле, в темный лес, в синее море, в крутые горы.
Накажу соколу попросить князя огненного,
чтоб помог ему полететь к рабе Божьей (имя девушки) в терем,
сесть на белую грудь, на ретивое сердечко, на горячую печень и вложить ей,
что не может она без раба Божьего (имя парня) не жить, не есть, не пить.
Аминь, Аминь, Аминь.

    После написания текста, надо взять приготовленную вещь, и глядя на нее, трижды прочитать заговор, на каждую сторону света. Последовательность сторон при чтении, следующая: Восток, Юг, Запад, Север. После чтения, бумагу следует сжечь, а пепел развеять на стороны света.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Я слышала, что мужчины не реже девушек обращаются за приворотами! Ну а почему бы собственно и нет?! Так же любят, так же страдают, не вижу в этом ничего странного, просто мужчины меньше об этом распространяются.

Думаю, немногие из тех, кто использовал "домашний" приворот, могут похвастаться хоть каким-то результатом, это больше самоуспокоение, и ожидание чуда. Тут хороший спец нужен.

Аватар пользователя MarsiaN

Всегда думала, что мужчины не верят во всякие там привороты и гадания, но недавно в кампании разговор шел о приворотах, была удивлена насколько много о них знают молодые ребята.