Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот девушки на волосы

Приворот девушки на волосы

    Коса или распущенные волосы, или несколько кос, все это не просто прическа, это, одновременно, показатель и социального статуса, и семенного положения. Впрочем, теперь, в век парикмахерских и многочисленных средств по уходу, это уже не так актуально, чего нельзя сказать о магии, приворот девушки на волосы, по-прежнему, в ходу и пользуется популярностью.

    Кстати говоря, распущенные волосы, в которых так и тянет погрузить руку, как в воду, одно из самых ярких эротических переживаний, которые может позволить себе молодой человек, мечтая об избраннице. Приворот девушки на волосы в состоянии сделать мечту реальностью. Понятно, что для того, чтобы совершить данный приворот, прежде всего, необходимы волосы девушки. В зависимости от того, какой именно делается приворот девушки на волосы, может потребоваться локон или всего несколько волосков, чаще всего, три, но для некоторых, достаточно будет и одного.

    Вот несколько относительно простых и действенных приворотов.

    Потребуется несколько волос девушки, несколько ваших собственных волос, красная церковная свеча, размельченные лепестки розы.

    Затем, волосы следует скрутить, уложить на измельченные лепестки и постепенно заливать воском свечи. При этом произносится следующее заклинание:

    Любовный жар охватит сердце (имя девушки) и воспылает она любовью ко мне неземной. Утром и вечером, днем и ночью, и во все часы будет томиться жаждой любовной ко мне. Как я сказал, так тому и быть. Слова мои сказаны, красным воском запечатаны. Аминь.

    Заговор повторяется девять раз. Даете немного остыть воску, но так, чтобы он не утратил мягкости и пластичности. Далее из имеющейся субстанции волосы, воск, лепестки, скатывается шарик, не очень большой. Этот предмет необходимо подкинуть в дом избранницы, это и будет началом действия приворота. Главное, чтобы в доме его не обнаружили и не выбросили.

    Если вдруг, предмет вашего обожания не настолько близок вам, чтобы вы бывали у него дома, можно воспользоваться другим приворотом, для него лишь потребуется один или два волоса девушки. Накручиваете или на палец, приговаривая при этом:

    Как твой волос (имя девушки) со мной, так и ты будешь со мной.

    Заговоренный волос фиксируется рядом с золотым кольцом, которое вы носите постоянно.

    Кроме этих, достаточно легких, по степени магического воздействия, приворотов, существуют и более жесткие, в том числе, волосы используются в черной магии. Такие привороты, самому лучше не делать. Часть чужого тела, а волос, как раз таков, может не только привязать девушку к парню, но и навредить ей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Интересно, а много ли найдется мужчин, способных сделать один из таких приворотов на волосах девушки. Я имею в виду не магов, а простых влюбленных мужчин. Найдутся скорее всего, ведь любовь не знает границ.