Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот девушки на крови

Приворот девушки на крови

    Приворот девушки на крови несет себе огромную информационную нагрузку. Ведь кровь содержит в себе неимоверное количество энергии. При этом переданная через кровь информация одна из самых четких. По этим причинам приворот девушки на крови в магии нередко воспринимается как один из самых лучших источников информации и энергии. Кровь используется в самых разных ритуалах.

    Приворот девушки на крови, делается, как правило, следующим образом. Маг составляет приворот, или информационную программу. Затем, при помощи крови, используемой в качестве информационного носителя, программа передается привораживаемому. Нередко кровь подмешивают в питье или пищу, затем подаваемую жертве. В некоторых из видов приворотов на питье или еду с кровью читают наговоры. Но это не всегда обязательно - чаще всего бывает достаточно самого факта добавления крови. Многие из магов считают, что лучше всего кровь добавлять в вино, но и добавление ее в другие напитки также допускаются.

    Нередко кровь в приворотах используется не в качестве носителя информации, а в качестве энергетического источника. Тогда кровь применяют в качестве жертвоприношения, направленного на то, чтобы задобрить силы, помогающие в достижении цели. Это могут быть различные божества, силы природы, духи умерших, бесы или демоны. При этом кровь может принадлежать и жертвенному животному, и самому магу.

    Существует и другое мнение - что привороты на крови подразделяются на грязные и чистые. Это в основном виды приворотов, когда кровь подмешивают в питье или еду. При этом грязными считаются привороты, например, на месячной крови. Привороты же, проводимые при помощи артериальной крови, считаются чистыми. В практическом смысле и те и другие виды приворотов одинаково эффективны.

    Приворот на менструальной крови, тем не менее, один из самых известных. Дел в том, что менструальная кровь имеет очень большую энергетику. И если добавить кровь в еду или питье мужчины, он начнет испытывать весьма сильные чувства и сексуальное влечение. Эти привороты - аналоги мужских, в которых вместо месячной крови используют сперму.

    Присушка на кровь из пальца относится к деревенской магии. И если этот ритуал проведет умелый маг, то приворот будет достаточно эффективным. При этом берется собственная кровь, читается наговор и затем спаивается привораживаемому.

    Но следует учитывать, что все привороты на крови опасны как для жертвы приворота, так и для мага. Все привороты чреваты определенными последствиями. И поэтому, прежде чем провести такой, да и, в общем-то, любой другой приворот, обязательно ознакомьтесь со всеми нюансами и основами магии и приворотов в частности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Кровь несет в себе огромное количество энергии, и потому привороты на крови одни из самых сильных. И если такой приворот делает неопытный человек возможны последствия, которые не очень благоприятно могут сказаться на участниках ритуала.