Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот женатого

Приворот женатого

    Нередко бывает и так, что магические привороты проводят не чтобы привлечь любовь или восстановить отношения, а чтобы разрушить семью. К таким приворотам как раз и относится приворот женатого мужчины. Чаще всего этот вид приворота предпочитают любовницы, мечтающие как можно быстрее увести любимого из семьи. И как правило, такие девушки не задумываются о том, что их поступки причиняют горе жене и детям возлюбленного. Но такие действия практически всегда наказуемы. И даже если любовница обратится за помощью к магу, чтобы провести приворот женатого, то это вполне может вернуться в виде тяжелой порчи. И тогда уже появится другая проблема - как снять приворот.

    Конечно, и здесь бывают исключения. И приворот женатого мужчины проводится действительно в благих целях и ради настоящей любви. Например, если между любовницей  и мужчиной настоящая любовь, а жена не хочет разводиться, при этом сама не любя мужа. Настоящими отношениями в семье их назвать трудно, и тогда приворот здесь может стать настоящим выходом из положения. Опытные же маги знают множество ритуалов для подобных непростых случав. Только вот следует учесть, что разбить настоящую, и действительно любящую семью, таким образом, вряд ли удастся. Минимум, что может из этого получиться - это порча на саму любовницу.

    Но если вы все равно хотите рискнуть и приворожить женатого, или действительно делаете это во имя любви, то вот один из примеров таких приворотов.

    Возьмите любую личную вещь привораживаемого мужчину. Главное, чтобы эта вещь не побывала в стирке, и мужчина носил ее до этого. Лучше всего, если это будет носовой платок или предмет нижнего белья. Сам обряд приворота проводится в пятницу, на растущей луне, в день, близкий к новолунию. Возьмите также кусок ткани красного цвета, красные свечи, благовоние розы, и розовое эфирное масло.

    Подпишите свечи - на одной свое имя и дату рождения, а на другой - любимого мужчины. На столе расстелите красную ткань и положите сверху личную вещь любимого. По углам ткани поставьте свечи, зажгите их, расположите над вещью руки и прочтите любое понравившееся вам заклинание.

    Заклятие читается не менее 12 раз, затем личная вещь заворачивается в ткань и кладется под свою подушку на неделю. Свечи погасите пальцами. Через неделю верните вещь мужчине, только так, чтобы он продолжил ей пользоваться. До и после свиданий зажигайте свечи, ставя их с каждым разом, ближе и ближе друг к другу и повторяя при этом заклинание 3 раза.

    Не забывайте только, что это все же магия. А магия не терпит ошибок. И поэтому, если вы не уверены в себе, своих чувствах и в том, что проведете обряд правильно, лучше не рискуйте, а обратитесь за помощью к опытному магу. Он проведет предварительную диагностику ваших отношений и подберет наиболее подходящий ритуал именно для вашего случая.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя MarsiaN

Женатые мужчины часто врут любовницам , что жена его не любит, и он к ней равнодушен, так что не стоит проводить приворот на женатого, если он и правда любит вас он найдет способ уйти из семьи.