Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот женщины

Приворот женщины

    Широко распространено мнение, что приворотами увлекаются только женщины, и только женский пол может применять магию для привлечения мужчин. А мужчины вопросом, как приворожить девушку, как правило, не задаются. Но как показала практика, приворот женщины мужчиной также нередок. Мужчины, как ни странно, тоже часто прибегают к приворотам.

    Магия в целом и привороты в частности - это, фактически, управление энергиями, и она подходит как женщинам, как и мужчинам. Приворот женщины помогает растопить женское сердце. Хотя, не зная основ магии, вы можете и осложнить нелегкую ситуацию.

    Если вы решите доверить приворот женщины профессиональному магу, то это самое верное решение данной проблемы. Но только и тут есть свои нюансы. Например - цена. Настоящий, опытный маг никогда не станет проводить привороты не только бесплатно, но и дешево. Если же вы найдете недорогого мага, то многим рискнете, не говоря уже о том, что можете нарваться просто на мошенников. Поэтому, чтобы не получить вместо приворота сильнейшую порчу, воспользуйтесь услугами только проверенных магов. И тогда существует очень высокая вероятность нужного вам результата. Хотя 100%-ой гарантии вам не даст ни один настоящий маг.

    Если к магу вы обращаться не хотите, то можете попробовать приворожить женщину самостоятельно. Основной плюс тут, конечно же, относительная бесплатность. Относительная - потому что вам в любом случае придется приобрести необходимые для проведения ритуала атрибуты.

    Но в случае самостоятельного приворота и множество минусов. Если не принимать к учету то обстоятельство, что у начинающего мага может быть очень маленький эффект, а то и вовсе его не быть, то следует учитывать, что может быть и негативный результат. Только в случае приложения нужных усилий, правильной и сильной подготовки к ритуалу, соблюдения всех инструкций у вас будут хоть какие-то шансы на успех.

    Конечно, боль причинять любимому человеку не хочет никто. И одно из главных требований, предъявляемых к приворотам - это их безопасность и мягкость. А это можно сделать только при правильном подходе. Только так вы можете свести к минимуму все негативные последствия.

    Один из самых трудных моментов для новичков - это подбор подходящего ритуала. Например, кладбищенские и подобные им привороты для новичков никак не подойдут. Дело в том, что энергия смерти достаточно опасна, и попав в руки неопытному человеку, может принести вред как самому заказчику, так и привораживаемому.

    Наиболее же оптимальны для новичков - так называемые энергетические привороты, особенно деревенская магия. Последняя достаточно проста и не требует большого количество магических атрибутов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Все таки мужчины немного умнее в этом плане, чем женщины. Они хоть и редко делают приворот, но самостоятельно и без опыта не будут этим заниматься. Мужчины мыслят рационально и понимают в основном все, что хороший приворот у профессионального мага - дешево стоить не будет!