Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот жены

Приворот жены

    Как часто бывает, что семья распадается, причем в результате, просто нелепых обид и ссор. В этих случаях, не только жены ищут способы, как проворожить мужа, но и мужья проводят приворот жены. Ведь разрушить отношения проще, чем восстановить их. Но следует учитывать, и что для того, чтобы отношения вернулись, одного приворота недостаточно - нужно меняться самим, исправлять свои ошибки.

    Магия еще с древних времен считалась одним из самых надежных и достаточно эффективных способов решения любовных и личных проблем. И приворот жены самостоятельно довольно часто применяется для восстановления семейного счастья.

    Но тут все равно не все так просто. И если вы хотите провести приворот для возврата отношений, то для начала необходимо провести диагностику - что именно стало причиной расставания, и почему из отношений ушла любовь. И если, к примеру, жена ушла к другому, то прежде чем провести приворот, необходимо отворожить от жены соперника. Тогда он сам оставит в покое вашу жену, и не будет предпринимать попыток возврата ее обратно.  Не забудьте и очистить ваш дом и отношения от негатива. И только после очищения энергетики можно будет подумать о привороте.

Приворот жены самостоятельно

    Для того, чтобы проведенный самостоятельно приворот был эффективным, необходимо соблюдать правила ритуалов. Если вы еще проживаете в одном доме со своей женой, то попробуйте провести следующий ритуал:

    В пятницу, на растущей луне, на полу каждого угла вашей кровати поставьте по одной свече. Расправьте постель, на простыню набросайте лепестки розы. Капните немного эфирного масла на каждый уголок простыни.

    Зажгите свечи, в приготовленную заранее иголку вставьте нитку и начните прошивать по краю простынь, трижды проговаривая:

    "Одной нитью связаны (имя вашей жены) и (ваше имя), любовью завязаны! Одна нить, одна судьба, любовь у нас с тобой на двоих одна. Аминь!".

    Затем, когда свечи еще немного погорят, погасите их пальцами и спрячьте в то место, где лежит ваше нижнее белье. Лепестки на ночь спрячьте под кровать, а потом положите куда-то, где они высохнут. Сухие лепестки, стертые в порошок, подсыпьте жене - в карманы, обувь, сумочку. А немного даже можно добавить в питье. Свечи иногда доставайте и зажигайте, расставив вокруг кровати, подкрепляя любым понравившимся вам заговором.

    На самом деле, самостоятельных приворотов существует множество. Но лучше все-таки, особенно если вы неопытны в магии, обратиться к опытному специалисту. Семья - это ценно, и не стоит прибегать к первому попавшемуся привороту, не зная, к чему это может привести.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Бывает такое, что жена уходит к другому. Я знаю такого парня, у которого жена только родила и ушла, бросив на него ребенка! Хорошо, что он к магу обратился и её вернул, ребенок остался с матерью, правильно мужчина поступил считаю.