Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот зомбирование

Приворот зомбирование

    Эффективность любого магического действия - это сумма многих составляющих. И одно из слагаемых, влияющих на результат, это желание заказчика, испытываемые им чувства к жертве. Приворот зомбирование подразумевает, что заказчик не просто хочет быть рядом, речь идет о максимальном подчинении жертвы, его воли, его действий, практически, это рабство, реализованное с помощью определенной магической конструкции. Сильный приворот, с точки зрения жертвы, искажает реальность, то, что в нормальном состоянии находилось в тени, путем энергетической корректировки оказывается на переднем плане. Приворот зомбирование не просто искажает реальность, он ее обрезает, сводя реальность, для жертвы, только к существованию заказчика.

    Без сомнения, при длительном воздействии такой магической конструкции, приворот зомбирование смертельно опасен для жертвы. Прежде всего, потому, что для поддержания жертвы в подобном состоянии, необходимо подавить практически все энергетические центры, которые связаны с выбором, а значит, со сравнительным анализом ситуации. А вопрос не только в этических, или, скажем, сексуальных предпочтениях, подавляется то, что призвано поддерживать физическое существование человека в окружающей среде. В такой ситуации, на заказчика ложиться ответственность за жизнеспособность объекта вожделения.

    Заказчик, выбирающий из всего магического арсенала именно этот ритуал, как правило, имеет нестандартную сексуальную ориентацию, садомазохистской направленности. Большинство людей с подобными проблемами в поведении, а это именно проблемы, а не сексуальные предпочтения, не в состоянии найти партнеров, которые следовали бы за заказчиком по собственной воле. Использование приворотов средней силы, не абсолютно подавляют волевые центры человека, поэтому и ухудшается самочувствие и появляется склонность к алкоголю - жертва, пусть и с искажениями, но осознает реальность. Зомбирование - это, прежде всего, подавление элементарных инстинктов самосохранения.

    В белой магии подобные привороты не практикуются вообще. Зомбирование - это прерогатива черной магии, причем, весьма высокого уровня. Для того, чтобы совершить подобный приворот, долго готовятся, совершают ряд предварительный или подготовительных ритуалов, точно выбирают время и условия. Это дело не одного дня, а порой и не одного месяца, мощные энергетические потоки придется направлять по иному, ранее не существовавшему пути, плюс, их долговременная фиксация. А, следовательно, можно представить, какой силы будет отдача, направленная в сторону заказчика.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Зомбирование скорее закажет человек с ненормальной психикой, так как подчинить себе волю другого - это не значит любить, это насилие скорее над личностью!