Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого в домашних условиях

Приворот любимого в домашних условиях

    Чем же отличается приворот любимого в домашних условиях, от такого же приворота, сделанного профессиональным магом? Несколько моментов, на которые следует обратить внимание. Первое - энергетика, точнее, это энергетика того дома, в котором, вашему любимому предстоит жить. Своими действиями, вы вмешиваетесь не только в энергетическое поле человека, но и в энергетическое поле жилища, настраиваете его определенным, более комфортным, образом. То есть, ваш избранник, просто придя в ваш дом, будет чувствовать, что ему благоволит не только хозяйка, но даже и стены, и вещи, которые его окружают.

    Далее, приворот любимого дома удобнее и с той точки зрения, что большинство ритуалов проводятся после захода солнца, а если нужны идеальные условия, после полуночи. То есть, вам, после проведения ритуала придется добираться до дома, уставшей, потому что, все ритуалы идут с большими энергетическими затратами. Кроме того, дополнительный канал связи еще нестабилен, поэтому может формировать вокруг вас остаточные энергетические вихри, в виде голосов, видений и т.д.

    И, наконец, каждый профессиональный маг, чистит свое рабочее место, стараясь, чтобы помещение было энергетически нейтральным, то есть, холодным, лишенным и отрицательных, и положительных эмоциональных выплесков. Для него это хорошо, ничто его не отвлекает, для вас - плохо, ваше желание лишается дополнительной позитивной энергии места.

Приворот любимого дома

    Вот простой приворот в домашних условиях. Потребуется белая восковая свеча, обязательно, новая. Остальные условия обычные. Доступ свежего воздуха, после заката, одежда свободная, домашняя, чтобы вам в ней было удобно, никого посторонних в комнате.

    Берете свечу, поджигаете ее от спички и наговариваете три раза подряд.:

    Пламя пылает, воск тает, сила заклятия моего крепчает. Огонь да вода, Солнце да Луна, дайте мне силу овладеть мыслями (имя любимого). Пусть сердце (имя милого) по мне (ваше имя) огнем пылает, душа - по моей душе скорбит, а разум при виде меня тает. Ты (имя любимого) - отныне раб мой, ты меня боготворишь днем и ночью, утром и вечером. Ты (имя милого) меня (ваше имя) любишь больше себя, больше матери и отца, братьев и сестер, друзей и подруг. Заклинаю тебя пламенем, стоящим в поле каменем, воском тающим, Абсолютом Всезнающим, всеми дорогами, любыми порогами, люби, ты (имя милого) меня (ваше имя) отныне и во веки веков, люби, ибо я так повелела. Да будет так!

    Свече надо догореть самой.

    Обратите внимание, если свеча погасла в ходе ритуала, значит, ритуал следует отложить, еще не время.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Несложный приворот, но все же опасно делать самостоятельно, лучше все же к магу за помощью обратится. Мне кажется у многих свеча погаснет, а они ее опять зажгут, а потом последствия могут быть негативные...