Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого мужа

Приворот любимого мужа

    Надо ли говорить, что приворот любимого мужа, это, прежде всего, крик о помощи. Обвинение в несправедливости целого мира, иначе и не скажешь, это и предательство, и боль, и в то же время, прощение, шанс, предоставляемый мужчине одуматься и вернуться в семью. И если приворот любимого мужчины, реализация шанса стать счастливой, то приворот в отношении мужа, это, прежде всего, желание вернуть счастье, вернуть свое, принадлежащее по праву.

    Но прежде чем броситься в ту или иную крайность, следует остановиться, взять, так сказать, небольшой тайм-аут. Надо понять причину ухода, может быть, разлюбил, но такие вещи не случаются в одно мгновение, обязательно должен быть период, когда мужчина вел двойную жизнь, обманывал, по сути дела предавал вашу любовь. Тогда следует решить, нужен ли вам этот мужчина. Однако, ситуация может быть другой, уход произошел вдруг, словно без предварительной истории. В таких случая, лучше всего, сходить к профессионалу, проверить, возможно, что у вас есть соперница, которая позавидовала вашему счастью, и с помощью магии забрала у вас супруга. Диагностирование и последующая чистка, вполне могут исправить ситуацию, вернуть счастье в семью.

Приворот любимого мужчины

    Что же касается приворота любимого мужчины, здесь так же существуют варианты. Прежде всего, вы должны понять, насколько далеко вы готовы зайти, добиваясь своего. Свободен ли мужчина, как он относиться к вам. Вполне возможно, что его надо просто подтолкнуть, заставить обратить на себя внимание, и не всегда для этого необходима магическая помощь. Дело в том, что практически за все в жизни, следует платить. И плата, порой, просто несоизмерима с приобретением. И магия в этом отношении не исключение.

    Привораживая мужчину, вы, прежде всего, подавляете его волю, лишаете его выбора. Можете совсем немного и ненадолго, а можете очень сильно, и практически, навсегда. Да, магия в состоянии лишить человека воли, только это обязательно отразиться и на его здоровье, и на характере вашего избранника. По сути дела, он станет другим человеком, и очень даже может быть, совсем не тем, в кого вы когда-то влюбились. И тогда, вы почувствуете, подлог. С одной стороны человек рядом, а с другой стороны, это совсем не тот человек. Будете ли вы счастливы? Будет ли счастлив он? Этого ли вы хотели, когда приняли решение использовать магию.

    Конечно, решать вам. Просто, перед тем как пойти к магу, или совершить приворот самостоятельно, все необходимо взвесить. И уж конечно, если есть хоть толика сомнений, от приворота следует отказаться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Иногда и собственного мужа приходится привораживать, когда муж например хочет уйти к другой женщине, ради сохранения семьи  можно и приворожить, и я считаю даже нужно, особенно если есть дети!