Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого на волосы

Приворот любимого на волосы

    Приворот любимого на волосы еще с древних пор известен своей эффективностью. Известно множество случаев, когда приворот помогал вернуть возлюбленного, и влюбленные были счастливы всю свою жизнь.

    Многие девушки, не добившись взаимной любви, ищут способ приворота на волосы. Как же его сделать? Опытные маги утверждают, что приворот на волосы, проведенный грамотно, начинает действовать буквально через неделю. И девушки просто не узнают свои возлюбленных - мужчины перестают изменять и ругаться, ссориться и выяснять отношения. Можно даже сказать, что привороженные снова влюбляются без памяти!

    Для того, чтобы провести такой приворот, надо добыть хотя бы пару волосков своего любимого. Чаще всего их снимают с расчески, подушки или одежды. Можно и попробовать незаметно срезать несколько волосков с головы мужчины. Вот пример одного из ритуалов.

    Возьмите 3 волоска своего возлюбленного, 5 своих волосков и коробок спичек. Скрутите все волосы вместе, и, обратившись с просьбой к высшим силам о соединении ваших судеб, сожгите скрутку.
    Только для того, чтобы приворот был успешным, человек должен обладать навыками в магии, только тогда он может направить энергию сжигания волос в нужном направлении.

Приворот любимого на кровь

    Если вы, помимо волос, сможете достать и кровь возлюбленного, то попробуйте сделать приворот любимого на кровь.

    Растворите кровь своего возлюбленного в винном спирте, налейте спирт в тарелочку и подожгите. Держа прямо над пламенем левую ладонь, представьте себе, как сердце вашего любимого начинает пылать страстью и любовью. При этом произнесите заговор:
 

    "Кровь жизни - кровь любви, жар пламени - жар сердец. Что огнем соединено, то вовек не распадется, не расплавится, не убудет, так то было, так то будет".

 

    Вообще же, привороты, в которых  используются ногти, волосы, кровь любимого человека, достаточно сложны в технике исполнения. Дело в том, что при проведении подобных ритуалов вы должны постоянно держать свои мысли под контролем, допуская в них только позитив.

    Если вы позволите хоть немного добавиться негативу, то ваш настрой моментально передастся жертве приворота. И тогда обряд придется либо переделывать, либо подбирать более сильный. Поэтому, если вы решили провести приворот самостоятельно, то очень тщательно следите за своим настроением, эмоциями и мыслями. И вообще, прежде чем обратиться к привороту, подумайте - так ли уж он необходим вам? Ведь малейшая ошибка в проведении ритуала может стоить счастья, как вам, так и вашему любимому. Если же вы решили, что приворот действительно необходим вам, но сомневаетесь в своих способностях, то лучше обратитесь за помощью к профессионалу.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Приворот на волосы точно действует, моя сестра так мужа своего приворожила. Но для этого нужно достать его волоски, а если он далеко, то этот приворот не подойдет. Тогда можно другой попробовать, например на расстоянии который.

Аватар пользователя Наталья23

На волосы очень старый, и главное действенный приворот, наши бабушки и даже прабабушки еще им пользовались, насколько я знаю, но вот только не всегда волосы любимого человека можно достать!