Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого на свечах

Приворот любимого на свечах

    Приворот любимого на свечах - один из самых популярных и в тоже время эффективных ритуалов в любовной магии. Дело в том, что огонь - это достаточно агрессивная и сильная стихия, способная вызвать страх и благоговение. И контроль над огнем - это сила. По этой, да и по многим другим причинам, свечи так часто используются в магии, олицетворяя собой стихию огня. Горящие свечи высвобождают энергию, которая необходима для проведения ритуалов, аккумулируя ее и направляя в нужное направление.

    Приворот любимого на свечах предполагает применение самых разнообразных свечей, в зависимости от требований ритуала. Свечи могут отличаться по окраске, форме, размеру и своему материалу. Но все же в выборе свечей для магии существуют свои правила.

    1.    Свечи желательно использовать высокого качества. И лучше отказаться от декоративных. Дело в том, что они в основном окрашены только сверху, в то время как для приворота необходимы равномерно прокрашенные, как внутри, так и снаружи, свечи.

    2.    Некоторые виды ритуалов предусматривают использование только церковных или восковых свечей.

    3.    Для возврата любимого человека желательно применение свечей,  изготовленных из животного жира - они значительно усиливают эффект приворота.

    4.    В приворотной магии активно применяются и астрологические, или астральные, свечи. Такие свечи соответствуют знаку зодиака привораживающего или привораживаемого

    Приворот любимого на свечах можно усилить, комбинируя разные виды свечей - с маслами или травами, с талисманами и с вырезанными символами. Маги часто применяют ароматизированные свечи для магических обрядов. Только вот если вы не имеете определенную информацию и знания, не обладаете магической подготовкой и опытом, свечи с аромадобавками лучше применять с большой осторожностью.

    Любовный приворот, проводимый на свечах, может быть и черным, и белым. В основном, белые привороты исполняются при помощи молитв, церковных свечей и икон. Такие обряды могут быть достаточно длительными, иногда даже по несколько месяцев. Белые привороты, как правило, не сильные, но в тоже время достаточные для того, чтобы привороженного потянуло к привораживаемому. И если такой приворот спустя некоторое время не повторить, то магия рассеется без всякого следа и вреда, в том, случае, если обряд был выполнен профессионалом.

    Черные привороты эффективнее и сильнее белых. Но вот при возврате мужа или жены к черной магии лучше не прибегать. Черные самостоятельные привороты на свечах, если их неправильно выполнить и допустить хоть малейшую ошибку, принесут только вред, а последствия могут быть ужасными для обоих. Лучше в этом случае обратиться к профессионалу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Приворот хороший, но советую внимательно  отнестись к свечам., приобретать только качественные. А вообще лучше к магу обратится, и не будет проблем ни со свечами, ни с результатом приворота!