Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого на сигарете

Приворот любимого на сигарете

    На что только не идут девушки, чтобы добиться парня. Причем способы бывают самые экзотичные - приворот любимого на сигарете, крови, волосах и многом другом. В классических вариантах приворот любимого на сигарете предполагает использование пропитанного собственного кровью табака и заговоры черной магии. Причем сам процесс приворота был довольно-таки пугающим.

    Сейчас, когда многие отказались от этой вредной привычки, стали доступны менее пугающие варианты такого нестандартного ритуала магии.

    Чтобы сделать приворот любимого на сигарете, возьмите пачку любых сигарет и выпотрошите из них табак. Соберите его в плоском белом блюдце и распределите по всей поверхности. Затем свизуализируйте образ любимого, сосредоточьтесь на нем, и при помощи мизинца левой руки осторожно выведите на блюдце имя любимого. Если имя длинное и читается в итоге не очень разборчиво - ничего страшного. Главное - сконцентрироваться на желании. Четко представляйте себе, что любимый мужчина обратил на вас внимание, у него появляются чувства и между вами зарождается любовь. Затем соберите в кучку весь табак и подожгите. Пепел добавьте в какой-нибудь напиток и выпейте.

    Такой любовный приворот позволяет связать табак - магическую траву. Дым табака имеет свойство проникновения в мысли людей и обладает огнем, очищающим преграды. Поэтому, на первый взгляд, пустячные действия могут оказаться весьма эффективными и серьезными. Главное при этом - верить в успех.

    Вот еще один приворот на сигарете. В первые три дня новолуния, во вторник или пятницу, сделайте на запястье левой руки при помощи лезвия небольшой надрез. Крови должно выделиться столько, чтобы ее хватило на надпись на сигарете полного имени, фамилии и отчества любимого. При помощи пера, иголки или зубочистки напишите на сигарете полное имя.

    Докурите сигарету до конца, правой рукой. В процессе курения ни в коем случае нельзя отвлекаться и разговаривать. Пепел стряхивайте в ладонь левой руки, и об нее же затушите сигарету. При этом будет небольшой ожог, но это необходимо. Затем окурок и пепел сдуваются с раскрытой ладони, на балконе или над водоемом. Произнесите при этом заклинание:
 

    "Пока всё не соберешь, от меня не уйдёшь!".

    Если не получилось все сдуть с одного раза, сдувание и заклинание повторяются, но не больше, чем 3 раза. Приворот начинает действовать, как только заживет ожог на руке.

    Вообще же, если вы не знаете основ магии, не знаете правила исполнения приворотов, проводить ритуала самостоятельно не рекомендуется. Малейшая ошибка, и вместо взаимной любви вы можете навлечь на себя порчу. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, а приворот вам просто необходим, лучше обратиться за помощью к опытному магу.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Приворот на сигаретах? Впервые о таком слышу. А нет ли такого приворота на сигаретах, чтобы от этих самых сигарет любимого отучить от них? Думаю, это более полезно и человечно было бы)