Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого самостоятельно

Приворот любимого самостоятельно

    Вы хотите сделать приворот любимого самостоятельно? Этот вариант подойдет, если вы уже занимаетесь колдовством, магией, или планируете им заняться. Но если нет, и если вы не собираетесь связать себя с магией, но в тоже время хотите получить отличный результат от приворота, вы можете воспользоваться помощью опытного мага, и можете сама попытаться сделать приворот.
 
    Если вы решите воспользоваться помощью мага,  то избежите множества неприятных последствий и получите желаемый результат. Несомненно, это преимущество. Вам не придется искать информацию по ритуалам, прибегать к мерам предосторожности. Минусом же такого варианта, как правило, являются высокие цены на услуги мага. Настоящие маги никогда не будут брать дешево за подобные услуги. И если вы найдете недорого мага, то задумайтесь - а действительно ли это профессионал,  или это шарлатан?

Приворот любимого самостоятельно бесплатно

    Если у вас нет опыта в ритуалах магии, то приворот любимого самостоятельно бесплатно делать не стоит, особенно сложные виды приворотов. Конечно, сложные привороты эффективны, но эффективны в руках практикующего мага. Если же за такие ритуалы возьмется человек, в магии ничего не смыслящий, то приворот может не только не быть эффективным, но и весьма опасным, причем для всех сторон. Вы можете получить не только ненависть со стороны привораживаемого, но и сильную болезнь, порчу и даже смерть.

    В любом случае, если вы решили попробовать приворожить любимого сами, то избегайте ритуалов, связанных со смертью, с кладбищем и любых ритуалов, где требуется помощь умерших. Дело в том, что если вы нарушите последовательность действий или нарушите правила, то это чревато очень опасными последствиями.

    Не стоит увлекаться и демонологией - начинающие маги не могут контролировать демоническую энергию. Да и мало кто готов психологически к вызову демонов, и вы рискуете просто попасть в психбольницу.

    Но есть и достаточно безопасные привороты, и в тоже время эффективные. Но прежде чем прибегнуть к их помощи, обязательно защитите себя при помощи защитной магии. Магия защиты - это очень важно, чтобы не получить откат.

    Вот один из простых самостоятельных приворотов.

    Купите маленький навесной замок, разомкните его и спрячьте у своей двери под половичком. Сделайте это перед тем, как ваш любимый придет в гости к вам. Как только он зайдет в дом и переступит замок, замкните замок на ключ и произнесите:
 

    "Никто никогда этот замок не разомкнет, никто нигогда... (имя) со мной не разладит, не поссорит, не разведет. Ключ на дне, вода в реке, огонь в земле, а замок во мне, словом заперт, делом скреплен, святым духом окрещен".

    Ключ от замка выбросите в водоем, а замок спрячьте.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Я раньше пробовала проводить простые магические ритуалы, в том числе и с замком. Этот получился буквально с первого раза. Ключик закинула в озеро рядом с домом. И все получилось. Я была поражена этим.