Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого человека

Приворот любимого человека

    Приворот любимого человека - это совсем не легкий и не такой уж быстрый процесс. Большинство людей считает, что если выбрать конкретный день, провести магический ритуал. И результат не заставит себя ждать. Но на самом деле это не более, чем миф. И чтобы развеять заблуждения и избежать ошибки, лучше обратиться за помощью к магу, а не пытаться самим сделать приворот.

    Приворот любимого человека, впрочем, как и любой магический ритуал, должен начинаться с тщательного анализа сложившейся ситуации. Магу необходимо рассказать все о ситуации, акцентируя особо важные моменты. На этом этапе опытный маг уже поймет, какие обряды подойдут, а которые применять ни в коем случае нельзя. Как правило, такой анализ называют диагностикой. После проведения диагностики манн подбирает наиболее оптимальный для конкретного случая обряд и ритуал. Если же шансы на эффективный приворот малы, то маг обязательно должен не только сообщить об этом, но и объяснить причину. Не стоит забывать и о том, что самостоятельное проведение приворота чревато негативными последствиями, приносящими только вред.

    Ошибка и думать, что если заказать приворот магу и выслать фото, то эффект обязательно будет. На самом деле большая часть успешности ритуала зависит и от вашего поведения. Приворот - это достаточно сложный процесс, и без вашего участия здесь никак не обойтись. Приворот любимого человека обязательно должен содержать искреннее желание достижения поставленных целей.

    После завершения ритуала начинается ожидание результата. Как правило, эффект от воздействия заметно уже по прошествии полного лунного цикла, за исключением кладбищенских приворотов, где срок составляет около сорока дней. Не стоит верить, если маг обещает вам результат, и очень сильный, буквально на следующий день. Наверняка это шарлатан.

    Нередко бывает и так, что в результате неправильно проведенного самостоятельного приворота на человека наводится порча. Человек начинает болеть, пить, и даже может покончить жизнь самоубийством. Снять приворот любимого посредством разных психологических способов нельзя. Таким образом, просто ослабляются его последствия, причем, на короткий срок. Не рекомендуется проводить и отвороты, которые, по сути, являются порчей. Снять привороты можно только при помощи магии.

    Поэтому, прежде чем обратиться к помощи магии, проанализируйте ситуацию, решите - сможете ли вы самостоятельно и без ошибок провести магический обряд. И если вы считаете, что не справитесь с этим, то лучше найдите опытного мага. Только постарайтесь не нарваться на шарлатана. Ведь в ваших руках - судьба ваша и судьба вашего любимого человека, и просто близких людей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Многие пытаются сделать приворот, не важно есть любовь или просто влюбленность. Терпят неудачу в основном, так как нет опыта и главное - способностей к магии. А сходите к магу, и все решится.