Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимой девушки

Приворот любимой девушки

    Приворот любимой девушки - это один из вариантов, которые приходят на ум в те моменты, когда приходится расставаться с любимой. И хотя это естественный процесс, тем не менее, многие из нас многое отдать за то, чтобы вернуть отношения. И есть способы, довольно эффективные, но вот знают о них не все. В частности, к этим способам относится и магия.

    Одним из самых популярных магических ритуалов - и является приворот любимой девушки. И если вы никому не доверяете в столь личных вопросах и уверены в собственных силах, то можете попробовать приворожить девушку самостоятельно.

    Эффективность приворота во многом не столько зависит от техники и вида, сколько от опыта мага и его порядочности. Настоящий маг не только знает все нюансы магии и обладает знаниями, колдовской силой, но и практик, вникающий в ситуацию в каждом индивидуальном случае. И такой маг может предложить наиболее оптимальный ритуал, подходящий именно к вашей ситуации. Конечно, услуги таких магов очень дороги, и обратиться к подобному специалисту может себе позволить далеко не каждый. И что же тогда делать? Можно попробовать сделать приворот любимой девушки самому. Но в этом случае беритесь только за легкие белые привороты. Такие обряды не поработят вашу любимую, а просто подтолкнут ее к вам.

    Выбрав определенный ритуал, обязательно изучите правила его поведения, научитесь магической защите. Не забудьте обратить внимание на малейшие детали. И учтите, что самое главное в магических действиях - это ваша энергия. И чем больше ее вы отдадите магическому заговору, тем сильнее будет ваш приворот.

    Но имейте в виду, что и даже проведение белых приворотов самостоятельным образом, навлекает на вас огромную ответственность вкупе с высоким риском расплаты за магические действия. Если вы сделаете что-то неправильно, или девушка сможет избавиться от приворота, то практически незамедлительно последует откат.

    Если вы не боитесь отрицательных последствий, то попробуйте вот так из легких ритуалов. Возьмите расческу любимой, снимите с нее волосы. Таким образом, собирайте волосы в течение нескольких недель. Как только наберете необходимое количество, соберите их в клубок и произнесите заговор:
 

    "Гребень, гребешок. Я буду вас холить, лелеять, а взамен хочу милую на своем пороге встречать-привечать. Гребень, гребешок, милой внушите мою любовь".dommagii.com/articles/2508-lyubovnyi-privorot

    Затем положите волосы в маленький мешочек и носите всегда с собой. Перестать носить его можно, как только приворот начнет действовать.

    Не забывайте о том, что даже вот такой простой приворот требует максимального внимания. Если вы не сконцентрируетесь на ритуале, или допустите негатив в свои мысли, то вряд ли у вас что-то получится.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Если хочется, чтобы девушка ответила взаимностью, лучше обращаться к магу. Но есть легкие привороты белой магии, которые вполне можно попробовать самому. Возможно есть способности и все получится.