Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Маг Владимир - шарлатан!

Маг Владимир шарлатан

 

Маг Владимир шарлатан

 

Когда на свете живут вроде бы нормальные люди (я сама отношу себя к нормальным!) то с биение  головой об пол в красивеньких домиках(церквях) и походы к бабкам-шептухам  как-то не входят в список ежедневных дел.

Постараюсь кратко рассказать свою историю.

Моя семья спокойно жила. В любви и взаимной заботе. Мне, в мои 40лет и в голову не могло придти, что в мою семью могут вкрасться чужие женщины (нищие и некрасивые). А мой муж может стать чужим и дураком одновременно.

Все началось с очень радостного события. Я забеременела третьим ребенком. И муж, и почти взрослые дети встретили это событие плясками и танцами у мангала нашего загородного дома. Но почему-то мое здоровье слегка подкачало. Дикий токсикоз и больницы. Дети летом уехали в молодежный лагерь. Муж по два раза на дню приезжал ко мне. И я стала замечать некоторую отстраненность. Как будто что-то между нами исчезло. Решила, что устает на работе.

Выписавшись из больницы, решила дома прибраться. Каково же было мое удивление, когда под матрасом я нашла  грязный узелок с чем-то непонятным. Выбросила, не разворачивая и удивляясь, как кошка могла туда что-то мерзкое засунуть… Далее—еще сюрприз! За стиральной машиной дешевые колготки в затяжках….Ни я, ни моя дочь такую дрянь никогда не носили…Но я не истеричка, решила просто понаблюдать молча.

Однажды услышала шум машины мужа.20 минут проходит, а он все не в квартире…Выглядываю в окно.. Вижу, соседка, живущая этажом ниже(30-летняя пьяница и бездельница) вальяжненько оперлась на капот нашего джипа и ведет беседы с моим супругом! С тем, который раньше брезговал  ехать с такими в одно лифте..

Да, мой супруг вступил в связь с этой «дамой»…И даже уходил к ней на ПМЖ…

О женской гордости здесь речи не идет, хотя я зарабатываю более чем достаточно для содержания детей. Мы знакомы с мужем с детства. И выгонять, бросать человека в непонятной мне ситуации «новой любви» нечестно.

Понятно, что мне, как современному человеку, не надо ходить плакаться к подружкам. Я стала анализировать Интернет. Любая попытка спасти  семью и сохранить отца не рожденному  малышу ОПРАВДАНА!

Я написала нескольким спецам в области любовной магии… Бесплатная помощь меня не  интересовала. Кое-кому платила. Три попытки были смешными… Женщины-«колдуньи» оказывались просто безработными побирушками и врунишками на почве наших бед. Мне не жалко для таких денег. Но времени своего было жалко.

И  вот как-то вечерком (муж как раз пытался строить новую семью и отсутствовал) на одном из форумов я разговорилась с одним человеком. Это был маг Владимир. Меня подкупили его суждения, его знания человеческой натуры и психологии мужчин. Видимо, ему тоже понравилась я.

Лить сопли бессилия и нести чушь на тему «он миняяяя бросииииллл» отвратительно. Я никогда не была размазней. Поэтому решение о совместной работе мы с магом Владимиром приняли однозначное. Я доверяю своей интуиции. Конечно, я читала о нем всякие отзывы. Даже видела цельный сайт, посвященный  магам-шарлатанам. Анти кто-то там называется. Удивило, что там собралась тусовка бездельников и идиотов, которые каждое слово перемежают отборным матом, а все аргументы против магии   и клевета на неизвестных им людей – как в детском саду гомиков---«аа…он плахой..»

Работали мы с магом Владимиром больше полугода... Мужа колбасило так, что я поверила и в  отвороты, и в подделы. Видела я и то, что творилось с корявкой- «разлучницей». Видимо, ее деревенская магия проиграла… И желание сорвать халяву, приворотив чужого обеспеченного мужа закончилось для нее инвалидностью.

А мой муж все еще понять не может, как его смогло так закрутить… И тоже верит в чистки и в магию справедливости. Дети мои растут, благодаря магу Владимиру, с отцом. Самым лучшим. А от ошибок никто не застрахован! Не бросайте ваших любимых на растерзание мелким жадным шкуркам, боритесь за них. И магией в том числе.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Хамелеон

Маг Владимир - шарлатан?? Да это просто смешно! Он помог стольким людям! Да и мне и советом, и делом помогал не раз. А этот сайт "анти кто-то там" - просто сборище неудовлетворенных жизнью людей, которым просто нечем заняться. Верить надо не огульным словам, а конкретным делам.

Те кто пишут гадости и двух слов без мата связать не могут.  Владимир профессионал. Нужно понимать,что не бывает 100 % результата, тем не менее работа Мага Владимира очень результативна. Надежда

Ничего себе, шарлатан......

Я этому шарлатану обязанна все что у меня есть!

Кому интересно, можите мне написать.

 

Обращалась к данному человеку

Было долго, но все в итоге он сделал как обещал!

Как долго длилось?